Домой Игроки Милана Антонини: «Мы должны достойно закончить этот сезон»

Антонини: «Мы должны достойно закончить этот сезон»

15

1359194102_d18dd18dd18dВ интервью «Milan Channel» Лука Антонини рассказал о «Милане», его игроках и планах на будущее:

«Вполне естественно, что те игроки, которые редко выходят на поле, не могут быть полностью довольны своим положением в команде. Сейчас до конца чемпионата осталось всего 9 игр. Поэтому перед каждым матчем мистер Аллегри делает серьезный отбор игроков и любой, кто выходит на поле, должен использовать все имеющиеся возможности для того, чтобы помочь команде.

Я немного поиграл с Примаверой, потому что после долгого перерыва мне нужно было почувствовать мяч в ногах, протестировать мое физическое состояние и понять насколько я готов к серьезным нагрузкам. Я должен сказать, что чувствую себя отлично. К тому же я смог помочь Примавере и дать им стимул к хорошей игре в заключительной части сезона.

Руководство команды поступает абсолютно правильно, делая ставку на молодых игроков. Это очень важный шаг, открывающий великолепные перспективы. Не только молодежь, но и более возрастные игроки желают внести свой вклад в победу в каждом из последних девяти матчей. Ведь мы должны достигнуть нашей главной цели — остаться в зоне Лиги Чемпионов.

В начале года нас многие списали со счетов. Из команды ушли великие игроки и нам понадобилось какое-то время, чтобы восстановиться и вновь обрести доверие болельщиков. Когда мы смогли вывести «Милан» на первые строчки турнирной таблицы, мы доказали, что критика в наш адрес была не справедлива. Мы хорошая команда, все игроки стараются работать на пределе своих возможностей. В команде между ребятами сложились дружеские отношения, все веселятся и шутят на тренировках.

Лишь сыграв один матч, мы думаем о следующем. Игра в Вероне обещает быть жесткой. «Кьево» показывает неплохую игру, но мы не должны отступать, нам нужен только положительный результат. Впереди нас ждут важные матчи с нашими непосредственными соперниками. Но, несмотря ни на что, нам необходимо достойно закончить этот сезон».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. ALi.10
    Да-да-да, ты сейчас будешь писать, что он лучший левый и т.д и т.п. Видели мы какой он «лучший» в первом матче с нами. А Антоша был лучшим в том году против «Великой» Барсы. Короче пиз-уй, дурачок.

  2. Ali.10 ты утырок — это раз. Если ты называешь нормальных игроков дырками, то ты утырок вдвойне. И сука научись грамотно писать, а не переводишь через гугл, поэтому ты утырок втройне!!! И вообще, пиздуй на сайт сраных барсуков!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: