Домой Игроки Милана Антонини заинтересовал новый клуб

Антонини заинтересовал новый клуб

11

После «Бешикташа» , «Трабзонспора» и «Зенита» крайний защитник «Милана» Лука Антонини заинтересовал «Сампдорию».

Антонини с «россонери» уже около 5-ти лет и через год у него истечет контракт, так что сейчас или в январе самое время действовать тем клубам, которые хотят видеть в своих рядах итальянца.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. 21-летний хавбек «Фиорентины» и сборной Сербии Адем Ляйич следующим летом сменит клубную прописку. Новым клубом сербского игрока станет «Милан».

    Как сообщает Goal, руководство «Фиорентины» дало футболисту время на раздумья относительно нового контракта с клубом из Флоренции, и серб решил не продлевать соглашение, рассчитанное до лета следующего года. По информации источника, футболист уже договорился с «Миланом» и начнет сезон 2014/15 в составе «россонери».

    bam margera Примечательно, что не так давно «красно-черные» делали запрос по трансферу Ляйича на сумму 8 млн. евро, но «фиалки» ответили отказом. Теперь же клуб Адриано Галлиани получит молодого полузащитника бесплатно.

  2. sheva7
    кто знает что случится в будущем может Наполи подпишет его,нет ни какой договоренности с ним,не изаестно еще как он сыграет этот сезон,может ваще из большой 4италии ни кому не нужен будет

  3. Форвард «Фиорентины» Адем Ляйич дал принципиальное согласие «Милану» на переход в стан «россонери» следующим летом, сообщает Goal.com. Ранее красно-черные предлагали за 21-летнего серба восемь миллионов евро, однако «фиалки» отклонили это предложение в надежде, что Ляйич перезаключит контракт, который у него истекает в следующем году. Годом ранее по этому же маршруту и в статусе свободного агента проследовал полузащитник сборной Италии Риккардо Монтоливо.

  4. Goal.com полагает, что Адем Ляйич перейдет в «Милан» следующим летом. У Адема закончится контракт с «Фиорентиной» как раз в июне 2014-го, и в стан «россонери» хавбек сможет перейти совершенно бесплатно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: