Домой Матчи Милана Анонс матча «Верона» — «Милан»

Анонс матча «Верона» — «Милан»

70

verona-milanДоброго времени суток, уважаемые болельщики Милана! Уже в субботу стартует новый сезон Серии А, Милану и Вероне предстоит открывать его. Жребий решил так, что Милан в первом матче  будет играть на выезде, возможно было бы приятнее начинать сезон с домашней встречи, но Милану в этом плане не повезло, но можно сказать, что повезло с соперником, т.к. Верона является новичком Серии А в этом сезоне. Помимо матча Милан — Верона в субботу так же сыграет Сампдория и Ювентус. Матч Милан — Верона начнется в 20:00 по московскому времени.

Этим летом Милан неплохо усилился, в составе команды появились Андреа Поли, Херсон Вергара, Риккардо Сапонара. На правах аренды из Интера пришел Матиас Сильвестре, так же нельзя не отметить появление трех игроков Примаверы: Бриан Кристанте, Андрея Петанья и Габриэл. Конечно же, если Милан кого-то купил, значит, кто-то ушел из команды, например Матье Фламини, Боян Киркч, Массимо Амброзини и Марио Йепес, пожалуй, это ключевые ушедшие игроки из Милана этим летом. Игру Милана в новом составе болельщики могли посмотреть на Audi Cup, Trofeo TIM и международном турнире в США, но если те матчи были товарищескими, то в прошедший вторник Милан играл на выезде против ПСВ в рамках четвертого квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Не сомневаюсь, что большинство болельщиков Милана смотрели игру против ПСВ, и у каждого сложилось свое мнение об игре команды и о справедливости итогового счета. Лично для меня счет справедлив, т.к. Милану еще предстоит набрать форму, была отчетливо видна не сыгранность в отдельных моментах игры. Да, можно вспомнить, как в концовке встречи Эль-Шаарави не попал по мячу,  а чуть ранее Мексес, при розыгрыше углового удара, тоже не смог точно пробить по мячу, но так же можно вспомнить, как мяч попал в перекладину ворот Кристьяна Аббьяти. Где-то не повезло Милану, где-то не повезло ПСВ, но в конечном результате ничья справедливый итог матча, на мой взгляд. Стоит разве отметить, что Милан больше контролировал мяч, что можно было ожидать, т.к. у Милана за плечами есть опыт, которого у 18-20 летних игроков ПСВ просто еще не может быть. В предстоящем матче против Вероны, возможно, будет играть не совсем основной состав, но желание начать сезон с победы будет двигать “красно-черными” к забитым мячам. Кстати, скамейка у Милана тоже не плохая: Робиньо, Ночерино, Ньянг, Антонини, и т.д.

Верона — новичок Серии А в этом сезоне, в прошлом сезоне Верона заняла второе место в Серии Б, что позволило команде подняться высший дивизион итальянского футбола.  Рассказать об игре Вероны, к сожалению, мне нечего, т.к. не интересовался этой командой ранее. Поэтому мне, думаю как и многим болельщикам Милана и любителям Серии А, предстоит узнать что же представляет собой футбольный клуб Верона. Можно отметить, что Верона в 1985 году выигрывала Серию А,  а в 1976, 1983 и 1984 добиралась до финала кубка Италии, но во всех трех финальных матчах Верона не смогла одержать победы. Следует ожидать, что Верона будет больше прижиматься к воротам, т.к. само имя соперника уже будет вызывать давление на футболистов Вероны, а класс игры Милана, даже не в самой лучшей форме, перевешивает класс игроков Вероны. Однако, футболисты Вероны и главный тренер должны отчетливо понимать, что просто прижаться к своим воротам они не могут, т.к. они играют дома, и они только что поднялись в Серию А, они просто не могут не огрызнуться хотя бы пару раз в контратаках, так что защитникам Милана тоже достанется работа. Стоит отметить, что этим летом с Вероной подписал контракт Лука Тони, контракт рассчитан на 1 год, думаю именно на него защитникам Милана стоит сконцентрироваться, прежде всего.

Верона и Милан играли между собой редко, но все-таки информация о 6 матчах имеется. Все 6 матчей были сыграны в рамках Чемпионата Италии:

— В сезоне 1999-2000 Милан и Верона сыграли дважды в ничью, 3:3 в Милане и 0:0 в Вероне.

— В сезоне 2000-2001 выездной для “красно-черных” матч завершился ничьей 1:1, а на Сан-Сиро Милан сумел добиться победы со счетом 1:0.

— В сезоне 2001-2002 Милан дважды обыграл Верону с одинаковым счетом 2:1(на выезде 1:2).

Несомненно, начать сезон очень хочется с победы и я уверен, что Милан сделает все для осуществления этой цели. Как я уже говорил ранее, Милан может сыграть не полностью основным составом, т.к. во вторник предстоит ответный матч против ПСВ, но все-таки Милан есть Милан и таких соперников как Верона он должен обыгрывать. Верона в свою очередь тоже должна показать себя в Серии А, а то, что в соперниках у новичка чемпионата один из грандов не только итальянского, но и европейского футбола лишь означает то, что к этому матчу будет приковано намного больше зрителей, по сравнению с любым матчем прошлого сезона.

Ориентировочный состав Вероны: Рафаэль, Сала, Маиетта, Морас, Альбертацци, Жрожиньо, Донати, Хадльвердссон, Гомес, Тони, Мартиньо

Ориентировочный состав Милана: Аббьяти, Абатэ, Сапата, Мексес, Констант, Поли, Монтоливо, Ночерино, Ньянг, Балотелли, Эль-Шаарави

[milan640]6ciK-xkcLSA[/milan640]

П.С. Я, Александр Розумнюк (alex96736), уже писал несколько анонсов для milanac.ru и в комментариях видел некоторое недовольство отдельных пользователей, поэтому хотелось бы обратиться к ним: “Друзья, пожалуйста, не надо просто писать, что есть ошибки или плохо написано, опишите поподробнее, в чем ошибки или что вам не нравится. Я постараюсь, основываясь на ваших комментариях, делать будущий материал лучше”

70 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребят, помогите плиз. У меня почему-то блокируется доступ на сайт. Не только на этот, на другие тоже. Пишет что-то типа «С вашего компа поступило слишком много запросов, ваш IP временно заблокирован».
    Я думал это как обычно вирус, проверил весь компьютер каспером, нашел пару троянов, удалил. И снова та же фигня. Может кто-нибудь сталкивался с этим?

  2. Когда заходишь на сайт, твой Windows тебя перенапрявляет на другой сайт, где мошенники просят отправить смс, пишут что ваша страница заблокирована из-за спама или вообще сайт не грузится и т.д.
    Всему причина — Вирусы.

    1 — Открой папку «C:\WINDOWS\system32\drivers\etc».
    В этой папке есть файл «hosts», кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
    Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т.д.), то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте.
    Редактировать файл «hosts» можно только, если ты администратор компьютера!

    Если нет такого файла «hosts», то воспользуйся поиском на своём компьютере. Или Нажми Win+R, потом введи «regedit.exe». Запустится редактор реестра.
    Открой раздел «HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters».
    В этом разделе есть параметр «DataBasePath». Он указывает расположение файла hosts, точнее самой папки, в которой этот файл находится.

    2 — Если у тебя Опера, открой папку «C:\Documents and Settings\Твой_пользователь\Application Data\Opera\Opera» и удали файл «urlfilter.ini». Он тоже блокирует сайты.

    3 — Проверь включен ли у тебя Ограничения доступа «Панель управления\Свойства образователя\Содержание\Ограничения доступа»
    Если включен, то отключи.

  3. sheva7 если hosts скрытий нажимаешь сервис потом свойство папки потом там будет написенно вид заходишь находишь показать скрытыее файл и папки ставишь галочку нажимаешь преминь потом ок нажимаешь ив се все это мой компьтере

  4. maratik10
    Хонда и Льяич немного разного плана игроки. Мне, например, сложно представить, как Хонда играет с фланга или под форвардами. Он больше конструктор атак, Льяич же играет ближе к нападению

  5. Матч в Вероне будет судить Джанпаоло Кальварезе

    Первый матч «Милана» в Серии А 2013-2014 будет судить Джанпаоло Кальварезе.
    Этот рефери родился 20.02.1976. Его дебют в Серии А состоялся 24.05.2009, когда он обслуживал матч «Кальяри» — «Интер» (2-1). Всего на счету у Кальварезе 23 игры высшей итальянской лиги.
    «Милан» пересекался с арбитром лишь однажды: 06.01.2013 на «Сан-Сиро» со счетом 2-1 была обыграна «Сиена».
    «Верона» провела при судействе Кальварезе три матча в Серии Б: две победы и одно поражение.
    Напомним, что игра на «Бентегоди» пройдет 24 августа, начало в 20.00 по московскому времени.
    Источник: acmilan.com

  6. ВРАТАРИ: Аббьяти, Амелия, Коппола.

    ЗАЩИТНИКИ: Абате, Констан, Де Шильо, Мексес, Сильвестре, Дзаккардо, Сапата.

    ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Кристанте, Де Йонг, Эмануэльсон, Монтоливо, Ночерино, Поли.

    НАПАДАЮЩИЕ: Балотелли, Эль Шаарави, Ньянг, Петанья, Робиньо.

  7. народ подскажите кто-нибудь, где можно матч будет в записи посмотреть? сегодня просто никак не смогу быть дома во время игры, можно даже там где счет будет сразу видно, попрошу жену включить=) Гугл не помогает мне решить эту проблему((

  8. bermoot
    Задеш на сайт потом там будут справа транслиции мачей на сегодня игра завтра потом надеш игру милана за вчера потом нажмеш на её потом там будет сылка на запись матча или своем по таймам потом нажмеш на нее потом выбириш качество и потом можеш сматреть. Можеш счас тренироваться пропробовать с матчем боруссия вердер удачи утибе!

    Надеюсь, что понятно объяснил)) Здесь все этот сленг понимают)))
    😀

  9. alex96736
    Когда столько текста написано без копипаста- ты все равно молодец при любом раскладе с ошибками, так что не особо перенапрягайся по этому поводу. Лично я вижу основной минус в построении предложений в повторении «так как» и «потому что» по несколько раз в одном словосочетании, они не влияют на правильность, а лишь на красоту восприятия, но повторюсь- все равно молодец

  10. milan 77
    Твоя инструкция подходит лишь при блокировке сайтов по спаму, при блокировке антивирусом- надо смотреть «список заблокированных ресурсов» в самом антивирусе, с точки же зрения какой антивирус лучше- факт неопределенный, идеально использовать нормальный антивирь в купе с файрволом (хорошо настроенным) и блокиратором всяких апплетов и рекламы в браузере, что в принципе большинству пользователей недоступно реализовать. Иногда ошибка открытия сайта бывает у всех (у меня тоже иногда), что скорее всего бывает когда вносятся изменения либо когда список одновременных открытий доходит до лимита (канал то не резиновый)

  11. вот шуточной сравнение антивирусов, правда почти точное:
    Антивирусы.
    Составлена маленькая галерея портретов. Или скорее военных аналогий.

    Касперский.
    Что-то навроде ЗРК С-300. Становится лагерем вокруг компьютера, рассаживает операторов по креслам в четыре смены и не даёт спуску никому.
    Преимущества: ловит всё.
    Основной недостаток — солдат надо кормить, так что от ресурсов системы (если их немного) не остаётся почти ничего.

    AVG.
    Батальон фольксштурма. Вооружён до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и взрывая снаряды в глубоком тылу, нанося ущерб мирному населению. При появлении противника на горизонте начинает судорожно строиться в стройные колонны, не успевает, плюёт на всё и лупит по наползающим танкам из берданки, обычно без особого толку.
    Преимущества: фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
    Недостатки: беспорядочная пальба и куча вирусов на диске, постоянно — хоть, правда, и безуспешно — пытающихся запуститься и нагадить.

    Avast.
    Рота спецназа. Быстрая и эффективная против обычного врага лоб в лоб, но несколько теряющаяся при хитроумных атаках с тыла, что для десантников, собственно, довольно характерно. В конце концов они справляются и с тыловыми наскоками, но это берёт время.
    Преимущества: десантники кормят себя сами. Не спрашивайте, как — не знаю. Но система остаётся почти незатронутой.
    Недостатки: практически нет.

    Panda.
    Женский батальон, составленный из институток. При малейшем шорохе начинает истошно визжать и палить в небо. При серьёзной атаке теряет сознание.
    Преимущества: не заметен.
    Недостатки: эффект тоже не заметен.

    НОД32.
    Кавалерийский эскадрон. Пытается взять нахрапом или психической атакой с шашками наголо. Если не удаётся с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждёт подходящего момента.
    Преимущества: хоть и не сразу, но срабатывает всегда
    Недостатки: иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон всё ещё шарится по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

    McAfee.
    Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за ягодные места и где-то за лесом идёт пальба. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
    Преимущества: надёжность.
    Недостатки: танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах.

    Нортон.
    Вражеская оккупационная армия. Офицеры бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах на правах победителя, а солдаты бегают по дворам и реквизируют съестное. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
    Преимущества: граница на замке. Намертво.
    Недостаток: враг уже внутри.

  12. Зее, ты кое-что забыл:

    Panda
    Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно — в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
    Преимущества: Практически не заметен.
    Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

    Dr. Web
    Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и..
    коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
    Преимущества: Враг не пройдет.
    Недостатки: Гости и хозяева тоже.

    Trend Micro OfficeScan
    Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это — вражеский опорный пункт.
    Преимущества: Nothing personal, just business.
    Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.
    ClamAV на UNIX-сервере:
    База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
    Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
    Недостатки: иногда пропускают врагов.

    AVZ
    Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности — и без следа уходит в красный закат.
    Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
    Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.

    🙂

  13. Зее
    И, кстати, по Касперу у нас с тобой расхождения:
    Касперский
    Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
    Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом — превратив компьютер в выжженую пустыню.
    Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: