Домой Матчи Милана Анонс матча «Пескара» — «Милан»

Анонс матча «Пескара» — «Милан»

11

Pescara-Milan

Здравствуйте, уважаемые болельщики Милан и просто посетители сайта. В среду, 7-ого мая, стартует 36-ой тур итальянской Серии А, но мне хотелось бы обратить ваше внимание на 8 число и на вторую по счету игру тура, а именно на матч “Пескара” – “Милан”. Матч пройдет в Пескаре, на стадионе “Адриатико”. Начало матча намечено на 20:00 по московскому времени.

Сезон подходит к концу, осталось всего три матча и “Пескара”, к сожалению, уже может считать себя командой Серии Б, т.к. что бы выбраться из зоны вылета “Пескаре” нужно как минимум 15 очков, а за три матча максимум можно набрать только 9. Проблем с составом у команды нет, так что Кристиан Букки может рассчитывать на своих подопечных. В прошлом туре “Пескара” играла на выезде против “Дженоа”, матч завершился поражением для “Пескары” со счетом 4:1.Если говорить о шансах “Пескары” в этом матче, то думаю их очень мало, т.к. класс соперника значительно выше. По домашним играм “Пескара” имеет самый плохой результат среди остальных команд Серии А, за 17 домашних матчей “Пескара” набрала всего 13 очков (4 победы, 1 ничья и 12 поражений). Положительной чертой “Пескары” является игра на втором этаже, именно поэтому большинство мячей “Пескары” было забито ударами головой.

“Милан” продолжает активно бороться за место в Лиге Чемпионов и в этом туре “красно-черные” просто обязаны добывать три очка. Милан располагается на третьей строчке, которая дает возможность участвовать в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Конкуренцию в борьбе за место в Лиге Чемпионов “Милану” составляет “Фиорентина”, но “фиалки” проиграли в минувшем туре “Роме” со счетом 0:1 и в результате “Милан”, благодаря победе над “Торино”, увеличил отрыв от “Фиорентины” на 3 очка, теперь разрыв составляет 4 очка. Учитывая, что Милану осталось сыграть три матча против “Пескары”, “Ромы” и “Сиены”, то думаю “Милан” на 99% закончит сезон на третьей строчки чемпионата. Но для этого конечно нужно выигрывать у “Пескары” в предстоящем матче и у “Милана” есть все для этого, думаю матч, очевидно, закончиться победой “Милана”. В текущем чемпионате “Милан” провел 17 игр на выезде и за эти 17 игр сумел набрать 25 очков (6 побед, 7 ничейных результатов и 4 поражения), что является 4-ым показателем среди остальных команд Серии А.

Ранее команды встречались всего один раз, в первом круге текущего сезона, тогда матч завершился со счетом 4:1 в пользу “Милана”, кстати, эта победа была одержана 16 декабря 2012 года, в этот день «Милан» праздновал свое 113-летие. В следующем видеоролике предлагаю вспомнить, как «Милан» одержал чуть ранее упомянутую победу:[milan]XLvlxhIobxA[/milan]

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Действительно, автору можно пожелать хотя бы перечитывать свои статьи перед публикацией, ну или хоть через проверку правописания в Ворде прогонять, а еще лучше делать и то и другое.
    🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: