Домой Лига чемпионов Анонс матча «Милан» — «ПСВ»

Анонс матча «Милан» — «ПСВ»

30

milan-psvДоброго времени суток, уважаемые болельщики футбольного клуба “Милан”! В минувший уикенд стартовала Серия А, “Милан” на выезде встречался с “Вероной”,  итог данного противостояния мы все прекрасно знаем. На исправление ошибок, которые были допущены в матче против новичка Серии А, у “Милана”  было отведено всего несколько дней, ведь уже в среду “россонери” будут сражаться с голландским “ПСВ” за путевку в групповой этап Лиги Чемпионов.  

Если окунуться в историю, то в сезонах 1992/93, 2004/05, 2005/06 “Милан” и “ПСВ” встречались между собой в рамках Лиги Чемпионов. Особенно памятными являются матчи сезона 2004/05, когда команды пересеклись в полуфинале самого престижного клубного турнира Европы. В первом матче, на Сан-Сиро, “россонери” оказались сильнее и победили “ПСВ” со счетом 2:0. А вот второй поединок подарил настоящий праздник для фанатов по всей Европе, ”ПСВ” тогда выиграл 3:1, а на последних минутах должен был забивать четвертый мяч и выходить в финал, но тогда голландской команде просто не повезло. С тех пор прошло много времени и перед нами теперь совсем другие команды, которые показывают “свой” футбол.

Как я уже упоминал ранее, “Милан” в минувшие выходные встречался с “Вероной” на выезде. Стартовый состав команды претерпел несколько изменений по сравнению с матчем в Голландии. Атакующая линия осталась почти без изменений, единственное изменение – это появление Ньянга с первых минут матча, хотя возможно это лишь из-за травмы Боатенга, которая к счастью оказалась несерьезной. Стоит отметить, что такая замена не была неожиданностью, т.к. именно Ньянг занял место Боатенга в матче против “ПСВ”, выйдя на замену на 85-ой минуте. Не осталась без перестановок и линия полузащиты: получивший травму Найджел Де Йонг не смог помочь команде в матче против “Вероны”, также Салли Мунтари отправился на скамейку, вместо этих двоих на поле вышли Антонио Ночерино и Андреа Поли. В защите произошло лишь одно изменение, на левом фланге вместо Урби Эмануэлсона вышел Кевин Констант.  К сожалению, изменения в составе не принесли тех результатов, которые ожидал Массимилиано Аллегри: после первого тура Серии А у “Милана” в активе ноль очков. Матч против “Вероны” оказался провальным, но начало сезона нельзя будет назвать плохим, если “Милан” добудет путевку в групповой этап Лиги Чемпионов. Уверен, что мотивация игроков “Милана” будет высокой, и они сделают все для достижения необходимого результата.

Матч против “Милана” для “ПСВ” станет  уже седьмым официальным матчем в сезоне, в то время как для итальянцев это станет лишь третьим ответственным матчем. В прошлом сезоне “ПСВ” занял второе место в турнирной таблице чемпионата Голландии, что дало им право выступать в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Соперником команды из Эйндховена стал бельгийский футбольный клуб “Зюлте-Варегем”, с которым “крестьяне” справились довольно-таки легко, матч в Бельгии завершился со счетом 0:3, а в Голландии победили со счетом 2:0. Так же “ПСВ” уже успел сыграть 4 тура чемпионата Голландии, в которых “красно-белые” набрали 10 из 12 возможных очков. В минувший уикенд “ПСВ” на выезде играл с “Хераклесом”, матч завершился результативной ничьей 1:1. В стартовом составе, который вышел на матч против “Хераклеса”, имеется два изменения: вместо Пак Чжи Суна играл Йозефзон (в матче с “Миланом” менял Пак Чжи Суна на 68-ой минуте), а вместо Матавжа играл Тойвонен. Конечно же, нельзя не отметить что большинство игроков “крестьян” – это молодые игроки. Летом было продано и куплено много игроков, и при всем при этом “ПСВ” демонстрирует отличный футбол, правда, до сих пор самой слабой чертой “крестьян” является защита. Вспомнить хотя бы гол, который забил Эль Шаарави в первом матче, именно серьезная ошибка молодого защитника “ПСВ” привела к этому голу. Сильной же стороной голландского клуба, несомненно, являются атакующие действия, недаром команда забивает столько мячей в чемпионате, да и в матче против “россонери” голландцы отлично смотрелись в атаке и создали немало хороших моментов. Естественно, что “ПСВ” в предстоящем матче будет активно идти к воротам “Милана”, ведь им нужно забить в этой встрече как минимум 1 мяч, так что защитникам “красно-черных” достанется немало работы.

Букмекеры в предстоящей встрече отдают преимущество “Милану”, на победу итальянского гранда дается коэффициент 1.70 против 4.97 на победу “ПСВ” (3.80 на ничейный исход). Такое преимущество “Милана” понятно, т.к. они играют дома и являются фаворитами пары. Несмотря на ничейный исход первого матча, думаю “Милан” доказал, что именно он фаворит матча своей игрой. “Россонери” лучше, более спокойно, контролировали мяч по сравнению с молодыми игроками “ПСВ”. Сказать, что в первом матче у “ПСВ” было какое-то преимущество, у меня язык не поворачивается, хотя про “Милан” того же сказать тоже не могу. Уверен, что на Сан-Сиро преимущество “красно-черных” будет видно, “Милану” остается лишь воспользоваться им и стать участником группового этапа Лиги Чемпионов.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. El-Sharavchik92
    Да если не пройдём ПСВ , спишут Аллегри что матрац ! И вот если возьмут Райкаарда , тогда клуб возродится !!! Аллегри не тот тренер , кто подымет Кубок Чемпионов над головой . Райкаард не мальчик , и давать себя дурачить не будет , там есть мысль и идея , как построить команду чемпионов ! А Аллегри тупо средний тренер , ну выграл он с Иброй Скудетто , но ведь на поле за тренера думал Ибра !!! Теперь таких голов в команде нет !

  2. Не дай Бог , не пройдём ПСВ ! И кто — то ещё будет говорить Аллегри гений ? Матч с Вероной показывает , что ни тренерский штаб , ни игроки не понимают друг друга !!! Ждём ПСВ !!! Как бы это не было обидно , игры в команде НЕТ !!!

  3. El-Sharavchik92
    у Мальдини нет опыта тренерской деятельности , Зеедорф играет в Ботафого , какой с него тренер ? Индзаги ещё с детьми не разобрался . Остаётся одна кандидатура — Райкаард !!! Вот это только зависит от Барбары Берлусскони , только она хочет его видеть тренером Милана ! И между прочим Райкаард ведь был в этой голландской тройке не последним человеком ! Всё зависит от результата с ПСВ , от Барбары , и самого Берла !!!

  4. El-Sharavchik92
    В будущем , да ради Бога !!! Я имею ввиду за спасение клуба ! Матч с Вероной , что показал ? Что он не может мотивировать игроков , причем с новичком серии А . Как он будет играть с грандами ? Да никак . Вынесут , высушат и даже имени не спросят ! Аллегри не тот тренер , кто подымет триумф !!!

  5. yura12 конечно и ежу понятно что он, не чемпион по жизни. Аллегри не может настроить и мотивировать команду ни то что на матчи с грандами, а даже с аутсайдерами. Вспомни прошлогодний матч послего тура с Сиеной( которая к тому времени уже вылетела). Для того чтобы обеспечить себе место в Лч, мы просто должны были выигрывать на классе, без напряга. А что мы делали вместо этого? Пропустили уже на 29 минуте и в остальное время вплоть до 79 минуты просто не знали что делать, не создали ни одного момента! А в это время Фиорентина громила Пескару 5:1 и по таким раскладам в ЛЧ проходили уже фиалки. Даже после перерыва(зная счет параллельного матча) Милан просто ходил пешком. О чем это говорит думая тебе не стоит объяснять. Но к счастью для всех нас и для Аллегри в том числе, на 80-ой минуте Милан заработал пенальти! Разумеется Балло его забил, а что произошло дальше мы все уже знаем. А где бы мы играли сейчас, если бы не тот пенальти? Нам просто повезло, вот и всё!

  6. Это будет очень сложный сезон для нас. Для того чтобы претендовать на высокие места, нужно усилятся! Если сумеем в этом сезоне зацепиться в тройке, это будет чудо! Фиорентина, Наполи, Рома, Интер, Ювентус-по составу сильнее нас(моё мнение).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: