Домой Матчи Милана Анонс матча «Милан» — «Катания»

Анонс матча «Милан» — «Катания»

9

irikom-mrdm3

В ближайшее воскресение Милану предстоит сыграть с Катанией в рамках 34-ого тура чемпионата Италии.  Матч будет проходить на стадионе “Сан-Сиро” в Милане, начало матча намечено на 22:45 по московскому времени.

В прошедший уикенд “Милан” прервал 14-матчевую беспроигрышную серию в национальном чемпионате, уступив действующему чемпиону – “Ювентусу”. Тем самым “Милан” еще дальше отпустил от себя “Наполи” и приблизил к себе “Фиорентину”, теперь, пожалуй, “Милан” может забыть о втором месте, а бороться за третье, которое даст право “красно-черным” участвовать в квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Дисквалификация Баллотели уже истекла и Марио сможет принять участие в матче против “Катании”, это, несомненно, плюс для “Милана”. К сожалению,  в матче не смогут принять участие Аббьяти и Амброзини, так же не сможет принять участие Де Йонг, но я думаю, что уже все привыкли к тому, что его нет, т.к. он выбыл до конца сезона и отсутствует уже очень давно.  Место в воротах займет Марко Амелия, которого сложно назвать блестящим вратарем, но все-таки марко Амелия имеет неплохой опыт и является хорошим голкипером. На позицию Амброзини у главного тренера “Милана” есть довольно-таки большой выбор, так что не думаю, что вышеупомянутые потери могут сильно сказаться на игре “Милана” против “Катании”.  “Милану” необходимо добиваться победы в этом матче, т.к. “Фиорентина” почти вплотную подобралась и ждет ошибки соперника. “Фиалки” в предстоящем туре предстоит сыграть на выезде против “Сампдории”, а учитывая последние матчи “Сампдории”, не думаю, что “Фиорентина” потеряет в этом матче очки, но все-таки в футболе все бывает.  В любом случае “Милану” не стоит думать о том, как играет их преследователи, это мы, болельщики, можем над этим думать и наблюдать, а “Милану” необходимо сконцентрироваться на оставшихся матчах и добиваться победы в них. Это, конечно же, понимают все игроки “Милана”, поэтому самоотдача игроков явно будет прослеживаться во время игры.

“Катания” располагается на 9-ой строчки в чемпионате и довольно-таки неплохо играет в последних матчах. В прошедшем туре “Катания” на домашнем стадионе принимала “Палермо”, матч завершился результативной ничьей 1:1. До этого “слоны” так же набрали по одному очку в матчах с “Кальяри” и “Кьево”, правда, тогда матчи завершались сухими ничейными счетами. По сравнению с составами на последние матчи “слонов” особых изменений не предвидеться, так что Роландо Маран может рассчитывать на всех нужных ему игроков сицилийского клуба. У “Катании” тоже есть мотивация играть последние матчи в полную силу, хоть она и не такая сильная, как у Милана, но все-таки. Дело в том, что за всю историю сицилийского клуба, “Катания” ни разу не заканчивала сезон в серии выше 8-мого места, до 7-ого места Катанию отделяет всего 3 очка, так что “слоны” вполне могут поставить новый клубный рекорд.

“Милану” до конца сезона осталось сыграть с “Катанией”, “Торино”, “Пескарой”, “Ромой” и “Сиеной”. “Катании” предстоит встретиться с “Миланом”, “Сиеной”, “Сампдорией”, “Пескарой” и “Торино”.

В первом кругу чемпионата Милан обыграл Катанию на выезде со счетом 1:3. Матч игрался 30 ноября 2012 года, тогда на 11-ой минуте Легротталье открыл счет, забив мяч головой, а во втором тайме Эль-Шаарави отметился дублем, а Боатенг одним забитым мячом и красной карточкой, полученной на 90-ой минуте. Кстати второй мяч Эль-Шаарави забил на 2-ой компенсированной минуте.

Так же стоит отметить, что “Катания” не может выиграть у “Милана” на протяжении уже 11 матчей, а самая крупная победа “Милана” над “Катанией” была зафиксирована 6 ноября 2011 года, тогда матч завершился со счетом 4:0 в пользу “Милана”, забитым пенальти отметился Ибрагимович, так же отличились Робиньо, Зеедорф и Дзамбротта.

“Милан” по праву считаться фаворитом предстоящей встречи и все фанаты “Милана”, несомненно, ждут только победы от этого матча! Пожелаем же Милану удачи в предстоящей встрече!

[milan]Y9ElbQj0zUo[/milan]

9 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: