Домой Легенды Милана Анчелотти тоже выбирает

Анчелотти тоже выбирает

6

1376670_20110523104511gifПосле всех разговоров и нашумевших слухов о переходе Карло Анчелотти на тренерский пост в «Реал», итальянский специалист решил сделать заявление, в котором сказал, что примет решение о своей дальнейшей карьере после окончания сезона во Франции.

«Я не говорил с игроками по этому поводу. У нас будет встреча с руководством клуба в конце сезона. Свое решение я также озвучу по окончании сезона, – приводит слова Анчелотти «France Football»». Напомним, что ранее болельщики «ПСЖ» в открытом письме к тренеру и руководству клуба выразили свое горячее желание не менять тренера в этом году и просили Анчелотти остаться в Париже.

Итальянец является претендентом на пост наставника мадридского «Реала», в случае, если Жозе Моуринью покинет «Королевский клуб». Не исключена также вероятность возвращения Анчелотти в Италию.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. sheva7 НЕТ!ТОЛЬКО НИ ЭТО!!! Я 24 мая 1995 года надеялся что Мы догоним Реал-ибо у Нас было 5 Ушастых,а у Мадрида 6-но моей юношеской мечте не суждено было сбыться,тот Аякс был великолепен!Но зато мечта что Мы догоним и обойдем Реал по количеству Кубков чемпионов живет со мной и я уверен она сбудется!Поэтому хрен им а ни НАШЕГО ПАПУ КАРЛО!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: