Домой Клуб Милан Анчелотти не поддерживает отставку Галлиани

Анчелотти не поддерживает отставку Галлиани

7

1472020

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти, комментируя решение вице-президента «Милана» Адриано Галлиани покинуть свой пост, выразил мнение, что клуб многое потеряет с уходом 69-летнего итальянца.

«Не вижу в уходе Галлиани ничего хорошего. Этот человек обладает огромным опытом управления топ-клубом. Для «Милана» это будет большой потерей», – приводит Tmw слова Анчелотти.

Напомним, что Анчелотти, работал в «Милане» с 2001 по 2009 год и дважды выигрывал с командой Лигу чемпионов.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. бля,пацаны,неужели это случилось?великий человек уходит,разве вы не понимаете,что Милан без Галла,это не Милан,(он вернул мне Кака,привел в команду Ибру,и вообще классный менеджер,и говорят что может перейти в Мадрид! я понимаю его,мне тоже было бы больно,когда про тебя такое говорят((серьезный это удар,я в шоке просто,Милан рушится просто,все в недоумении(((((((

  2. я вот что думаю,люди приходят и уходят,пусть даже такие как Галльяни,малые ошибки помнят и не прощают,у нас проводится полная перестройка,и кто-то должен уйти,рубишь дрова,щепки летят,но по другому ни как…Милан что-то потеряет с его уходом,но и приобретёт ещё больше…новая эпоха,эпоха Барбары… я в неё верю…уйдет Галльяни то и уйдёт Аллегри…главное что бы пришли люди не хуже…пора,когда-нибудь и берлускони нас покинет,но это простая закономерность…и милан останется миланом…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: