Домой Клуб Милан Анчелотти: «Милан» находится в деликатной ситуации

Анчелотти: «Милан» находится в деликатной ситуации

14

anchi

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о текущих делах своего бывшего клуба, а также поддержал Адриано Галлиани.

«Милан» находится в очень сложной и, я бы сказал, деликатной ситуации. Надеюсь, команда сумеет быстро решить все свои проблемы. Меня многое связывает с Галлиани, и мое мнение следующее: он — менеджер высочайшего уровня. Я бы сравнил его с Криштиану Роналду. В мире есть много высококлассных футболистов, но Роналду — из другой категории. То же касается и Галлиани. Есть много достойных менеджеров, но Галлиани — из другого ряда», — приводит слова Анчелотти La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что в среду «Милан» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов встретится на выезде с «Барселоной».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Drujok
    «нас многие за соперников не считают»- и это их проблемы )), вон Юве знал, что хоть мы и были на 14 или 16 месте, а опасались, что показывает Конте умным мужиком. А для остальных будем неприятным сюрпризом )

  2. Для ВСЕХ Даунов у которых червяки весь мозг проели. Слушайте внимательно ,повторятся не буду.
    Я Болею за Милан.Кому неприятны мои комменты,у кого они вызывают негативные мысли или просто у него такое чувство что его будто трахнул весь мир ПРОСЬБА оставьте своё мнение при себе.
    P.S. Zee 10 хоть ты из хохляндии,но думаю русский язык сможешь понять должным образом.Не отвечай мне.За последствия я не ручаюсь.

  3. Анчеллоти Респект тебе …огромное спасибо за те годы которые ты подарил к нам..Я даже начал из-за него Реалу симпатизировать немного))Надеюсь ты вернёшься и ещё раз докажешь всей Европе что такое Итальянская защита и как играет Милан.

  4. dawerwolf
    Блин Кафу это был незнаю просто супер защитник…я уже о других не говарю…даа но что поделать у нас счас одни Лапаты…и тренер никак нам результата Этой ЛАпатой не на копает))Ну И Кекс с Дзакеркой тоже не блещут))Честно говаря даже незнаю радоваться ли приходу Рами или плакать…Он вроде и хороший защитник ,но и своенравный….Балотелли говарил типо самый счастливый чел. потому что пришел в Милан,клуб своей мечты….в итоге …..теперь Рами счастлив ….а в итоге что будет)

  5. just_play
    А если я тебе отвечу, то ЧЁ? Мозг у тебя вскипит? )
    Про русский язык- в хохляндии его смотрю лучше знают, чем ты, ну да не суть ))
    Твои комменты не вызывают негативные мысли, они вызывают смех, а маты вызывают жалость. Вооо, нам жалко тебя )), и чё ты на это скажешь? )

  6. just_play
    не думаю что рами исправит положение в защите ….хочетса настоящих професионалов а не этих кто щас какието колумбийцы в защите это смешно мало чтоли итальянских защитников которые на голову лутче чем наши из зимбабе)да и полузащита в попе кроме Кака нет первокласных игроков…а нападение ну это вобще балотели играть не хочет все время падает как это надоело

  7. Zee10
    Твои комменты не вызывают негативные мысли, они вызывают смех, а маты вызывают жалость. Вооо, нам жалко тебя ))
    Чувак это не моя проблема что у тебя там вымышленный друг сидит рядом и «ВЫ» там что то пукаете.Кого жаль это тебя Родственик Аллегри.понимаешь.
    «НЕ ПИШИ» СЛОВО ТЕБЕ НЕПОНЯТНО???ТЫ РЕАЛЬНО МЕНЯ БЕСИШЬ.ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ НОРМ ОБЩАТЬСЯ НЕ ОБЩАЙСЯ,ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ ХОТЬ ОДНО УНИЖЕНИЕ Я БУДУ УНИЖАТЬ ТЕБЯ И ВСЁ РОДНОЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ.КАК ЧЕЛОВЕК ГОВАРЮ МОИ КОММЕНТЫ ОСТАВЬ В ПОКОЕ.

  8. just_play
    Слушай, а мы наверное громко пукаем, раз тебе даже в Баку это слышно ))).
    «КАК ЧЕЛОВЕК ГОВАРЮ»- а я вот щас не понял, это ты пукнул, чтобы мне понятнее было или если ты говоришь, то значит и я говорю, а тебе просто в голове пукается что-то и кажется, что кто-то пукает ). Я запутался, а ты наверное запукался. Когда решишь- ты пукать хочешь или пикать- сообщи )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: