Домой Соперники Милана Амброзини: «Хотел сыграть на Сан-Сиро любой ценой»

Амброзини: «Хотел сыграть на Сан-Сиро любой ценой»

1

ambrosini1

Полузащитник «Фиорентины» Массимо Амброзини выразил признательность болельщикам «Милана», за который отыграл 18 лет.

«Я хотел поблагодарить болельщиков, даже сделал все, чтобы сыграть в этом матче», — сказал Амброзини.

Амброзини из-за травмы смог провести на поле лишь 33 минуты, однако болельщики проводили его аплодисментами. Перед матчем было много сомнений насчет того, сможет ли Массимо сыграть.

«Не думал, что возможность поприветствовать болельщиков будет именно такой, но доволен, что это сделал. Не нужно ко мне испытывать жалость, поскольку я знал, что рискую получить травму».

«Эмоции были не такими, как в рядовом матче. Я хотел сыграть здесь любой ценой, несмотря на советы многих».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Галлиани и Аллегри могут быть уволены из Милана
    Галлиани и Аллегри могут быть уволены из Милана

    Барбара, дочь президента «Милана» Сильвио Берлуускони, занимающая пост директора в клубе, намерена произвести реорганизацию в стане «россонери».

    Во время встречи со своим отцом Барбара заявила о необходимости увольнения вице-президента «Милана» Адриано Галлиани и главного тренера команды Массимилиано Аллегри.

    Подобный шаг, по мнению дочери Берлускони, должен быть продиктован тем, что «Милан» в последнее время тратил деньги на трансферы, но не делал правильных инвестиций. Кроме того после 11 туров «россонери» набрали 12 очков и отстают от зоны Лиги чемпионов на 16 очков, находясь в трех очках от зоны вылета.

    Ожидается, что пост вице-президента «Милана» после увольнения Галиани может занять экс-капитан «россонери» Паоло Мальдини.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: