Домой Игроки Милана Амброзини: «Только от тренера зависит выйду ли я на поле»

Амброзини: «Только от тренера зависит выйду ли я на поле»

13

77560769d18dd18dd18dПо окончании товарищеского матча против «Сант’Анджело-Лодиджано» капитан «Милана» Массимо Амброзини ответил на вопросы «Milan Channel»:

«На данный момент я чувствую себя достаточно хорошо, чем больше я тренируюсь, тем быстрее обретаю прежнюю форму. Никто не хотел этой травмы, но все уже позади, нужно двигаться вперед. Я тренируюсь с командой уже неделю, и в воскресенье буду в состоянии выйти на поле, теперь зависит только от тренера буду ли я принимать участие в предстоящей игре.

Сейчас мы тренируемся всю неделю, выкладываемся на тренировках по полной, но в то же время, большое внимание уделяем правильному отдыху, пробуем различные схемы, обыгрываем возможные ситуации на поле, ищем правильные решения. В последних матчах мы играли более сплоченно, чем прежде, стали показывать хороший футбол. Но нам предстоит еще очень много работы над собой, ведь мы хотим как можно быстрее достичь поставленных перед нами целей.

Балотелли? С точки зрения футбола ему есть куда расти. Его уровень и профессиональные качества не подвергаются сомнению. Я уверен, что он принесет огромную пользу «Милану». Но не стоит забывать о Паццини, который очень помог команде в трудное время.

«Кальяри»? Команда занимает более низкую строчку в турнирной таблице, но в то же время имеет в составе сильных игроков и показывает весьма качественный футбол. Это довольно коварная и опасная команда».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. По информации Football Italia, наставнику «Ман. Сити» Роберто Манчини интересен испанский футболист Боян Кркич.

    Напомним, что итальянский «Милан» не горит желанием выкупать договор игрока у «Барселоны» за 14 миллионов евро.

    Дополним, что одним из мотиваторов перехода Бояна в «Ман Сити» является отец игрока, который работает в структуре клуба на должности скаута.

  2. это понятно. я знаю, что если две команды набрали одинаковое кол-во очков и они на 1ом и 2ом месте — смотрят на их личные встречи, т.е матчи между собой а кол-во голов не учитывают. А если на кону стоит не судетто, то видимо смотрят токоько на кол-во голов, на плюсы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: