Домой Игроки Милана Амброзини: «Сейчас все настраиваются на поединок против «Фиорентины»»

Амброзини: «Сейчас все настраиваются на поединок против «Фиорентины»»

3

massimo-ambrosini

Капитан «Милана» Массимо Амброзини считает, что если «россонери» хотят попасть в Лигу чемпионов, то должны на высоком уровне провести следующие три игры чемпионата, которые будут решающими в этом плане.

Напомним, что в следующих трех турах «Милану» предстоят встречи против «Фиорентины», «Наполи» и «Ювентуса».

«Эти игры будут иметь решающее значение. Но не окончательное, ведь дальше есть еще несколько поединков, чтобы исправить ситуацию», — сказал Амброзини.

«Первые два матча будут особенно важны, ведь нам предстоит сразиться с прямыми конкурентами за место в Лиге чемпионов».

«Сейчас все настраиваются на поединок против «Фиорентины». Это очень хорошая команда, которая показывает красивый футбол. У них есть тренер, который имеет свою философию, стараясь привить ее футболистам».

«Что касается нашей игры, то после летних кардинальных летних изменений процесс восстановления занял много времени, но сейчас все худшее позади».

У Амброзини точно есть велосипед и наверно не один. А вот кто не имеет двухколесного друга — рекомендуем купить велосипед merida matts tfs. Эта модель подойдет для любителей кросс-кантри. Здесь гидравлические дисковые тормоза, рама из алюминиевого сплава, которая снизила вес, но при этом увеличила прочность конструкции. Доставка по Москве в пределах МКАД составит всего 300 руб. Также велосипед могут доставить в любой регион России транспортными компаниями. Более подробная информация на сайте интернет-магазина RollMaster.RU.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: