Домой Игроки Милана Амброзини подписал контракт с «Фиорентиной»

Амброзини подписал контракт с «Фиорентиной»

19

Sky Sport Italia утверждает, что бывший полузащитник «россонери» уже подписал контракт с «Фиорентиной».

У Амброзини было несколько вариантов продолжения карьеры в основном за пределами Италии, но он выбрал остаться на родине с «Фиорентиной».

СМИ сообщают, что Амброзини подписал однолетний контракт с годовой зарплатой 800 000 евро, плюс контракт предусматривает бонус в размере 200 000 евро.

Официально о переходе объявят в течении 2-х дней.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Я думал, что он всё-таки в Вест Хэм перейдет… Очень хотелось посмотреть на него в другом чемпионате… Очень обидно, что его никак по-человески не проводили, как и с Пирло получилось… Удачи тебе Амбро в составе фиалок… Теперь будет интересно смотреть за игрой «Фиорентины» forza milan forza milan forza milan

  2. …обидно, что его до самого конца не использовал MILAN AC , но тем более обидно, что он перешел к другим в Италии… Эх, но в какой то степени понимаем и его… — та же обида и долбанная злость! Он решил показать MILAN AC , что еще у него еще есть порох в пороховнице и с него возможен толк! Не сдается парнишка! Но он не с нами…

  3. Мне кажется, что это из разряда — «Я тебе покажу гребаный Берлускони, как ты мог со мной так обойтись». Будь я на его месте поступил бы также и воткнул бы на Сан Сиро дубль. А на своем — желаю удачи, и надеюсь что этого не случится.

  4. milanito777
    Согласен. Вот только удачи Амбро желать не буду. Да, клуб поступил нехорошо с ним, но и он мог бы и покрасивее обойтись с воспиташей его комадой. Теперь он для меня обычный футболист, не более.

  5. Sheva
    18 лет отдать клубу, завоевать с ним 4 скудетто, 1 кубок и 1 суперкубок Италии, 2 суперкубка УЕФА, 2 ЛЧ. По моему он заслужил уважения больше, чем кто-либо. А наше правление достало, просто неадекватное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: