Домой Трансферы Милана Амброзини одной ногой в «Фиорентине»

Амброзини одной ногой в «Фиорентине»

13

massimo-ambrosini

36-летний полузащитник Массимо Амброзини, с которым «Милан» не стал продлевать контракт, близок к переходу в «Фиорентину», информирует Corriere dello Sport.

Сообщается, что стороны уже согласовали все условия соглашения. О сроках и финансовых условиях договора не сообщается.

Ранее появлялась информация, что интерес к Амброзини проявляет «Вест Хэм». В сезоне-2012/13 полузащитник провел 20 матчей в чемпионате Италии.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. …он велик, он силен…, но перехода в любую Итальянскую команду — не простим! Да, его не уважили и не предложили новый контракт в россонери…, злость, но…, будучи красавчиком по жизни — нужно и из этой ситуации выйти так же достойно, как мы о нем отзываемся !!! Массимо, с тобой поступили плохо…, но ты ж достойный красавчик по жизни… !!! Дерзай

  2. Да че вы гоните на него? кто его не простит? человек хочет играть, чувствует что в приличной форме. У него семья есть вообще-то, может прожив в Италии всю жизнь не хотят переезжать. Хотя и гнев ваш конечно тоже понятен. Он хоть и наша легенда, но не воспитанник, как Мальдини.

  3. К сожалению, Абьяти никто не спрашивал, повторюсь, К ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ! А как я нервничал… Да, симпатизирую Мотоливо, НО ЭТО НЕ ОСНОВАНИЕ! Блин, кто величавее Абьяти из старого по каления остался ?

  4. Что значит НЕ ПРОСТИМ???? Кто-нибудь задал себе вопрос,
    Простит ли Амбросини подобное отношение к себе? В своё время обошлись бы так же с Мальдини, Инзаги, Костакуртой? Никогда. А почему с ним можно? Он — работяга, посвятивший лучшие годы своей карьеры клубу. Если он ещё хочет поиграть года два, на здоровье. Клуб, который его заберёт, только выиграет. Это же ведь опыт какой + характер+авторитет+профессиональные качества. Нужно было оставить его и позволить уйти из родного клуба с высоко поднятой головой. Кстати это не только его касается, можно было и Пирло оставить и Зедорфа. А Фиорентине спасибо, что дали ему возможность поиграть. Слишком омолаживаться тоже неправильно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: