Домой Клуб Милан Аллегри заявил, что в конце сезона покинет «Милан»

Аллегри заявил, что в конце сезона покинет «Милан»

22

allegri1Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвел итоги уходящего 2013 года и сообщил, что в следующем сезоне он будет работать с другой командой.

«Последние месяцы стали для нас сплошным разочарованием. Какие планы на 2014? Хотим исправить турнирное положение в чемпионате и достойно сыграть в Лиге чемпионов», — сказал Аллегри.

«Наша команда отлично усилится зимой. Уже сейчас ясно, что коллектив пополнят два сильных исполнителя в лице Адила Рами и Кейсуке Хонды. Они обязательно принесут нам пользу».

Также Аллегри затрону тему Марио Балотелли, которого в последнее время стали «продавать» в другой клуб.

«Этот год обязательно станет для него отличным опытом, который пригодится ему в будущем. Он должен преодолеть все трудности».

«Я не знаю, кто станет новым тренером, но это не мои проблемы. Конечно, это мои последние новогодние праздники в качестве тренера Милана».

«Летом я решил остаться здесь еще на один сезон, закончить начатую работу. Однако четыре года в одном клубе — это много» — подытожил Массимилиано Аллегри.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. milanist85
    Чему радуешься? Это из раздела «разрушим до основанья, а затем…», а что затем? Кто буде строить и главное ЧТО будет строить этот КТО-ТО? Тут не радость,а напряженная пауза должна присутствовать )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: