Домой Матчи Милана Аллегри: «»Ювентус» здорово защищался, и у нас возникали трудности у чужих ворот»

Аллегри: «»Ювентус» здорово защищался, и у нас возникали трудности у чужих ворот»

17

massimiliano-allegri2

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри, несмотря на вчерашнее поражение от «Ювентуса», остался доволен игрой своей команды.

«Мы неплохо потрудились, много контролировали мяч, но пропустили с пенальти. Теперь нам нужно сохранять спокойствие и набрать столько очков, сколько возможно. Мы не должны испытывать давление, оглядываясь на результаты соперников. Нам нужно набирать очки независимо от того, что делают другие команды.

«Юве» здорово защищался, и у нас возникали трудности у чужих ворот. Никак не удавалось создать себе моменты, особенно в последней трети игры. Но у нас есть все основания рассчитывать, что в следующем сезоне всё сложится по-другому.

Если пройтись по персоналиям, то Эль-Шаарави играл хорошо, особенно в первом тайме, но «Ювентус» играл в закрытой манере и оставлял нам очень мало пространства. Робиньо отлично выглядел на прошлой неделе против «Наполи», но сегодня ему приходилось жертвовать своей атакующей игрой. Тем не менее, у него получился нормальный матч, он старался изо всех сил после долгого периода без игровой практики.

Мы проводим алогичный сезон, в то время как «Ювентус» проводит выдающийся год. Они могут набрать 90 очков, и этим всё сказано. После ничьей в предыдущем туре с «Наполи» шансов на второе место у нас стало меньше, теперь же «Милану» почти невозможно стать вторым», – приводит слова Аллегри Football Italia.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Разве Робиньо сыграл отлично сыграл против Наполи и унего получилась хорошая игра с Ювентусом ? Это гребучий Аллегри вообще считает болельщиков дыбилами ? Все прекрасно видят , как он играет . То что , мы пасовали друг другу в центре поля , ни о чём вообще не говорит ! Как мы все и предсказывали , что он скажет после матча , мы играли хорошо , ничего страшного не произошло , мы всё равно на третьем месте ! Специалист хренов !!! Лично я остаюсь за этого тренера при своём мнении . Пока он будет , у нас всегда будут проблемы с игрой , к сожалению !!!

  2. «Милан» еще может добраться до Деде. Согласно Globoesporte.com.br, переход защитника в «Крузейро» остановлен по решению суда в связи с долгами «Васко Да Гама» налоговой службе. Существует возможность того, что соглашение между «Васко» и «Крузейро» может быть признано недействительным, а «Ювентус» или «Милан» могут вовремя вклиниться в переговоры.
    Есть шанс купить Деде forza milan up 😀

  3. Блин не понимаю как Аллегри может оставаться доволен игрой своей команды если он проиграл.Понятно с Фиорентиной там судья нагадил.Ну а Наполи мы должны были их разгромить. Бля не понимаю….
    Ладно хрен с ними главное на третьем месте хотябы закрепиться,а то Фиорентина нам в жопу лезит уже.

  4. Если посмотреть правде в глаза, то этот сезон для нашей команды перестроичный, как и у каждой команды проходит смена поколений, и мы должны сказать спасибо Аллегри, а не обсирать его, что он даже в такой сезон борется за ЛЧ и мы обязательно туда попадем. Если все кто тут обсирают Аллегри, то посмотрите на Юве, и то как он 2 года барахтался на 7 месте пока не нашел свою игру, а мы даже в переходный год боремся со всеми на равных. И да вчера видно было, что не смогли перестроиться от первоначальной тактики, после нелепого пеналя, еще и 2 вынужденные замены, и у Аллегри был один ход, который он правильно сделал, жаль конечно Боян просрал наверное последний свой шанс. А у нас команда классная, и в следующем году при определенном укреплении мы будем бороться за скудетто, и в ЛЧ наведем шороху

  5. И прежде чем обсирать Аллегри, посмотрите на работу нашего тренерского штаба над защитой, в защите все играют просто великолепно, по сути если бы не левый пеналь у Юве то и моментов не было. А центр защиты глаз радует, играют классно, да и обоих есть первый пас неплохой

  6. medvedmilan13
    Я скажу что Аллегри мне никогда не нравился , даже когда мы взяли Скудетто . Я его не обсираю , может чуть — чуть обматюкаю на нервах , он как никак тренер Милана ! Я всегда говорил , такие , как Аллегри приходят и уходят , а клуб остаётся ! Вот объясни мне , какую игру за всю свою деятельность в Милане , Аллегри хочет привить клубу ? Лично я не понимаю ! Объяснишь ?

  7. yura12, первые два года игра была, дай Ибре, а там уже посмотрим, т.е. никакой, играли все на индивидуальности, на этом и выезжали, а если бы Аллегри и захотел что-то привить, то ему авторитета не хватало. В этом же году совсем другая картина и как видишь, мы по статистике идем на первом месте по контролю мяча, у нас сильные фланги, с сильным центр-форфардом, т.е. очень грамотная схема 4-3-3. Он из разваленной защиты сделал очень даже ничего защиту, посмотри в последнее время сколько мы пропустили по вине защиты, а именно центра. И самое главное он все таки своего добился, грамотно выставив игру в 4-3-3, схему которую он хотел, систему которая держится на Монтоливо в центре и быстрой атаке с перемещениями, и это вчера было видно, но не все получалось. Именно в этом году Аллегри проявил себя в полной мере как тренер, он эту команду построил со своей изюминкой и характером и варьетивностью в схемах, чего нету у того же Юве

  8. Аллегри и нужно обсирать,для него все результаты нормальные,даже когда проигрываем 4:0…он типичный тренер середняка…вот тренировал бы нашу команду Клопп,вы бы увидели совсем другую игру результаты!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: