Домой Клуб Милан Аллегри: «Ювентус» — сильнейшая команда…

Аллегри: «Ювентус» — сильнейшая команда…

7

allegriГлавный тренер «Милана», на пресс конференции поделился своим мнением о предстоящем матче с «Ювентусом», так же ответил на вопрос связанный с Эль-Шаарави.

Аллегри:

О капитане «Милана»

Амброзини — это футболист с большим опытом. Очень важно, что бы он принимал участие в решающих играх «Милана».

Об игре Эль-Шаарави

На данный момент Эль-Шаарави не может показывать стабильный футбол начиная каждый матч в стартовом составе. Был небольшой спад в его игре, и в матче с «Наполи» я решил дать Эль-Шаарави немного отдохнуть.

Если футболист начинает матч на скамейке запасных, это не значит, что я перестаю доверять этому игроку. Необходимо дать возможность проявить себя другим футболистам.

СМИ много говорили о том, что Эль-Шаарваи был обязан начать матч в стартовом составе, а Робиньо не заслуживает выходить на поле с первых минут — это была одна из основных проблем, связанных с моральным давлением на футболистов.

О прошедших матчах

Мы провели очень хорошие матчи с «Наполи» и «Фиорентиной». Теперь нам нужно набрать как можно больше очков, что бы остаться в зоне Лиги Чемпионов и по возможности обогнать «Наполи».

О предстоящей игре 33 тура

У «Ювентуса» очень хорошо поставленная игра. «Юве» хотят выиграть «Скудетто» как можно скорее, так что это будет важный матч для обеих команд. Результат этой игры будет иметь определяющее значение для обеих клубов.

«Ювентус» — сильнейшая команда в Серии А, они по праву занимают первое место в чемпионате Италии. Отрыв от 2 места доказывает, что «Старая Синьора» имеет большое преимущество перед другими клубами чемпионата.

Я не знаю, будут они играть с одним или двумя нападающими. Но знаю точно — «Бьянконери» хотят победить нас, чтобы отомстить нам за поражение в начале чемпионата.

О своем будущем

Скажу лишь одно, клуб дал мне очень многое и у меня очень хорошие отношения с Адриано Галлиани.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Аллегри перед матчами с Фиалками и Наполи, что их устроит ничья, и была ничья! Сейчас он говорит нужно набирать очки!!! Быьт беде Юве, победа за нами, либо Юве сравняет счёт на последних минутах!
    forza milan forza milan forza milan forza milan .

  2. Сказал бы прямо , что не выпустил Фараона в матче с Наполи , так , как Робиньо надо набить цену перед летом ! А то начинает , психологический план . Бред ! Пацану 20 лет , ему играть и играть , в любом состоянии себя надо показывать , а Аллегри нам на уши сел ! Надеюсь с Юве Фарик выйдет в старте!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: