Домой Соперники Милана Аллегри: «Я доволен результатом»

Аллегри: «Я доволен результатом»

14

massimiliano-allegri4Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокоментировал прошедший товарищеский турнир «Trofeo TIM».

Напомним, вчера дьяволы победили «Ювентус» в серии пенальти, после ничьи 0:0, а затем уступили новичкам Серии А «Сассуоло» 1:2.

После завершения игры с последними, Аллегри дал интервью итальянским журналистам:

«Я доволен игрой против «Ювентуса», и 30 минутами во второй игре», — поведал аленаторе россонери.

«Это была хорошая тренировка и хороший тест с точки зрения физической подготовки и тактики. Ребята проделали хорошую работу.»

«Сассуоло» играли очень хорошо. «Ювентус»? Они будут одним из фаворитов на победу в чемпионате.»

Аллегри был особенно доволен игрой Найджела де Йонга, голландский полузащитник после товарищеского туринира был назван лучшим игроком турнира.

«Найджел сегодня был хорош. В целом, вся команда в отличной форме, завтра вернутся сборники и мы будет уже тренироваться в полном составе.»

Источник: football-italia.net

14 КОММЕНТАРИИ

  1. В принципе мы с Ювентусом играли вторым составом , а с Сосуолой вообще третьим ! Это товарищеский турнир . Но , надо было брать этот кубок даже с моральной точки зрения ! Если взять нашу основу , тогда ховайтесь все !!! По моему шансы на Скудетто у нас огромные . Играя вторым составом и дать бой Ювентусу , это дорогого стоит !!!

  2. Всем доброго дня. Отыграли не плохо, видно конечно что команда ни в лучшем состоянии,тем не менее Тевеса и Льоренте сдержали… Но вот Бонера … Если руководство ни приобретет хоть одного ц.з. то чую быть беде…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: