Домой Матчи Милана Аллегри: «Хорошо, что сыграли на ноль»

Аллегри: «Хорошо, что сыграли на ноль»

21

massimiliano-allegri2

Главный тренер «россонери» остался доволен ничьей с «Сампдорией» (0:0).

«Мы не отдали очки. Не забывайте, что нам противостояла команда, которая была способна переиграть «Ювентус» на прошлой неделе», — отметил алленаторе «Милана» Массимилиано Аллегри.

«В первом тайме соперник оказывал на нас серьезное давление, затем уже мои игроки начали идти вперед. Что касается последней трети поединка, то мы должны были сыграть лучше».

«Сегодня у нас в составе было четыре игрока, чей возраст не превышает 20 лет. М’Байе Ньянг и Маттиа Де Шильо провели хороший матч, а вот Стефан Эль-Шаарави своей лучшей игры не показал. Он сыграл уже достаточно много поединков, думаю, у него накопилась усталость. Неплохо выглядел сегодня и Боян Кркич».

«Мы не пропустили и это важно. Мы работали с мячом довольно хорошо, тем не менее, нам необходимо было делать это быстрее».

«Мы выглядели более организованно в обороне и не испытали много проблем под натиском соперника. Если мы будем солидно действовать в защите, то это позволит нам лучше организовать игру в атаке», — резюмировал Аллегри.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. “Мы выглядели более организованно в обороне и не испытали много проблем под натиском соперника. Если мы будем солидно действовать в защите, то это позволит нам лучше организовать игру в атаке”, — резюмировал Аллегри.

    Очнись!! Мы играли против Сампдории!!

  2. все правильно сказал!! должны были два пропускать точно!! свезло вчера просто уууууххх!

    а что ждать? в атаке ребятам средний возраст 20 лет, в защите полный аллес, полузащита второй раз в сезоне выходит в таком составе на поле. 0-0 норм результат

  3. acmilan2007 , я очень вежливо прошу показать мне цитату, в которой я защищаю Макса! я с августа говорю, что ему надо покинуть Милан.
    нееее вежливо говорить не круто, нормально поговорим! какой первый матч тебе всомнить ,капслокер ты ходячий?? который финал ЛЧ 2007??? закрой рот, глорина, будешь пукать ты тут на меня

  4. Блеатььь!! Ты после каждой игры втираешь, что команда прогрессирует!!!

    Интервью Аллегри, 5 мая 2017года (Милан на 10 месте):
    «Мы сыграли отличный матч с Пескарой. Не забили, но и не пропустили. Сегодня два центральных защитника– Эль Шаарави и Амелия, научились играть в пас между собой. Это значит, что команда прогрессирует! Я молодец, а на остальное хер ложил!!!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: