Домой Клуб Милан Аллегри хочет Верратти

Аллегри хочет Верратти

26

Как сообщает итальянская пресса, «Милан» готов присоединится к «Ювентусу» и «Наполи» в борьбе за полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти.

По данным источника (Milanlive.it), главный тренер «россонери» Массимилиано Аллегри лично хочет видеть 20-летнего футболиста сборной Италии
в своей команде.

Проблемой является то, что парижский клуб оценивает Верратти в 25 млн евро. Однако «Милан» может попытаться сбить цену, включив в сделку Иньяцио Абате или К.П. Боатенга. Также,
не стоит забывать о дружественных отношениях «Милана» со спортивным директором «ПСЖ» Леонардо, а также главным тренером Карло Анчелотти.

Отметим, что Верратти перешел в «ПСЖ» из «Пескары» прошлым летом. Сумма трансфера составила 12 млн. евро.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Вечер добрый,25-20,да и даже 15 много за него!Из него может и не вырасти путный игрок,а Бабло придется приличное платить,смысл тогда приобретения Саппонары?Скоро Мастура будут к основе подтягивать,а деньги инвестировать в центр обороны-ибо у Нас его просто нет,а это фундамент и оплот,это все равно что что строить новый дом,но без фундамента.

  2. Sanek207
    согласен с тобой, он плеймекер, причем один из самых перспективных на данный момент в Италии, если не самый перспективный! Было бы зашибись, если бы он нам достался! Сапонара все-таки другого плана игрок, нежели он! Буду очень рад, если Вератти станет россонери!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: