Домой Болельщики Милана Аллегри выставлен на аукцион

Аллегри выставлен на аукцион

10

allegri4Болельщик «Милана», недовольный последними результатами команды, решил прибегнуть к радикальным мерам, выставив главного тренера красно-черных Массимилиано Аллегри на один из интернет-аукционов, информирует Football Italia.

В описании молодой человек указал, что продает специалиста без характера, не умеющего готовить футболистов к матчам. Помимо главного тренера, остроумный парень решил приманить возможных покупателей любопытной акцией: в комплекте с Аллегри клиенты могут приобрести и его помощника Мауро Тассотти.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. В более развернутом варианте описания фанаты также отмечают, что «это абсолютно бесполезный тренер, который не умеет тренировать, не может мотивировать игроков и способен делать только абсурдные замены на 70-й минуте. Специализируется исключительно на матчах против «Барселоны». Если вы купите его немедленно, то получите в подарок бесплатно Мауро Тассотти».

  2. можно понять этого болельшика, может он тем самым результатов каких то не добьется,может это и в слишком жесткой форме преподнесено, но, он тем самым выразил мнение большинства болельшиков нашего любимого клуба)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: