Домой Матчи Милана Аллегри: «Впереди еще долгий путь»

Аллегри: «Впереди еще долгий путь»

37

massimiliano-allegri4Главный тренер «Милана» в своем интервью для итальянской прессы, прокомментировал прошедший матч против «Лацио».

Аллегри: Даже в равных составах мы играли лучше – у нас было 2-3 очень хороших момента. Кроме того позитивным моментом является и то, что мы не пропустили сегодня.

Во втором тайме нам, конечно, помогло то, что «Лацио» играл в меньшинстве, но и контроль мяча у нас был на уровне. Важно было сегодня выиграть с более серьезным перевесом, чем «Лацио» выиграл у нас в первом круге.

Сейчас мы думаем о третьей строчке. Осталось сыграть 11 матчей. Впереди еще долгий путь. Мы играем неплохо, но иногда, как в дерби, просто отбираем сами у себя победу.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Продолжайте в том же духе ребята! У нас есть хорошие шансы на второе место, поэтому мы должны играть во всех матчах на победу. В матче с Барсой шансы на проход есть они сейчас не в лучшей форме находятся, а мы сейчас на подъеме, нужно выложиться по максимуму и тогда есть шанс выйти в 1/4. Вообщем Forza Milan!

  2. Аллегри правильно говорит , впереди ещё долгий путь и триумфовать ещё очень рано ! Выездной матч с Дженоа будет также не простой ! Но на месте тренера я бы дал отдохнуть нашим лидерам перед Лигой Чемпионов ! Тем более будет играть Баллотели в атаке !

  3. Всем привет.Да путь ещё долгий,но главное видны зачатки ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ и уверен скоро Нас начнут не только уважать,но и боятся!МЫ В НАЧАЛЕ ПУТИ,надо усилить несколько позиций и улучшить взаимодействия между игроками.

  4. Milan_2003
    Ну ты и расписал за Аллегри !!! Сезон ещё не закончен , ответка в каталонии , важные матчи в серии А , ещё рано ему медали вешать ! Видно сдвиг пошёл , но этого мало ! Дай Бог пройдём Барсу , но будут и другие игры в четвертьфинале !

  5. Я не за Барсу говорю . Только в последних 4 или 5 матчах стало видна игра команды ! Раньше мы владели только мячём больше соперника и всё результата не было . Топтались перед штрафной , даже с Пескарами и Сиенами у нас была одна проблема , забить ! Игра в центре преобразилась . Мотоливо не играет тупо назад , а пытается передачами вывести на ударную позицию , или на фланги , что бы были прострелы и т.д. Больше пространства у Фараона и Боатенга , Пацик на подхвате !!! Плюс Баллотели разнообразил !

  6. yura12
    Просто в центре стоял Амбро или ДеЙонг, а Монто бегал, теперь ему отдали центр, а Амбро ушел на фланг, что все и изменило в центре, плюс Монто набрал форму.
    Дзакардо не хватает практики, думаю выпускать его вместо Йепеса будет правильным ходом

  7. Zee10 3 Март, 2013 в 14:39 сказал:

    yura12
    А разве Барса начала все выигрывать сразу? Сколько ты человек не купи, а играть они начнут КАК КОМАНДА только ПРИ ТРЕНЕРЕ ))))

    — вот с этим я согласен на все сто…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: