Домой Клуб Милан Аллегри рассказал почему Эль-Шаарави не бьет пенальти

Аллегри рассказал почему Эль-Шаарави не бьет пенальти

11

massimiliano-allegri1

Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри провел пресс-конференцию на базе «россонери».

«Почему Эль-Шаарави не бьет пенальти? Считаю, что ему нужно улучшить свое умение в этом компоненте игры. Кевин-Принс Боатенг обладает отличными физическими и техническими характеристиками, что позволяет ему без проблем играть на различных позициях. У Бояна тоже получается играть в центре нападения, но тут все зависит от того, кто его партнер», — цитирует Аллегри АС Milan News.

«Робиньо? Вряд ли он выйдет со старта. Только вчера он вернулся, потому ему нужно немного времени для того, чтобы набрать форму».

«Хоть мы и проиграли «Ювентусу» в среду, я все равно вижу прогресс в темпе игры, в игре в пас. Игроки стали более уверенными в себе и работают, как единое целое».

«Что касается трансферов, то руководство знает, что делать. Я общаюсь с ними каждый день, мы обсуждаем многие вещи и я доверяю руководителям», — добавил наставник «Милана».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Я вообще считаю, что нападающие не должны бить пенальти! Исключение, если фамилия игрока Ибрагимович!
    Для меня образец в пенальти-Р. Куман!
    У нас пенальти должен бить Монто или Макс!

  2. Бить пенали должен человек с крепкими нервами и холодной головой. Забить с пенальти и забивать в пустые ворота после прострела — впринципе одно и то же. В этих двух моментах очень огромную роль играет психологически фактор, уверенность в себе. Так что пусть пенали бьёт уверенныйй в себе игрок, а не тот у которого взгляд обосравшегося ребёнка. Посмотрите на взгляд Трезеге в серии пенальти в финале ЧМ 2006 и вы поймёте почему он не забил. Он просто боялся этого пенальти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: