Домой Игроки Милана Аллегри продолжает хвалить Балотелли

Аллегри продолжает хвалить Балотелли

28

После победы над «Кьево» Аллегри рассказал о Балотелли, Эль-Шаарави и о важнейшем компоненте игры.

«До прибытия Балотелли у нас не было человека, который так хорошо пробивает штрафные. В эпизоде, когда был забит гол, хорошо проявил себя Монтоливо, но Балотелли, кажется, попадет в створ с любой позиции и дистанции. Он очень талантлив, с приездом сюда его поведение заметно улучшилось. Марио играет с энтузиазмом, он чувствует себя героем «Милана» и я думаю, что он способен на гораздо большее.»

«Стефану нужно расслабиться, он не должен забивать голы в каждой игре. Во втором тайме он сыграл очень хорошо, однако иногда на фланге он был изолирован от команды. Главное сейчас то, что команда играет хорошо и выигрывает».

«Оборона является важнейшим компонентом игры. Есть логика: если вы хорошо играете в защите, то вы и атакуете так же. Мы заслужили эту победу, как заслужил комплиментов в свой адрес и Кристиан Аббьяти за чудесный сэйв после удара Лусиано.»

28 КОММЕНТАРИИ

1. Балотелли действительно провивает штрафные по воротам с любой позиции ! Насчёт Фараона , его небыло видно в первом тайме , может подустал не много матчи с Бразилией и Мальтой , плюс поле тяжёлое ! А во втором он поработал классно , он играет на команду и правильно делает ! Фараон МОЛОДЕЦ !!! Теперь надо отдохнуть и впереди трудный матч на выезде с Фиалками !!!

2. Стало известно имя главного арбитра первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Ювентусом», который состоится 2 апреля в Мюнхене.

На этой игре будет работать бригада судей во главе с англичанином Марком Клаттенбургом, сообщает официальный сайт УЕФА.

Ответный поединок в Италии пройдет 10 апреля..

3. Финал кубка «Citta di Rietti»: команда Индзаги — чемпионы!

Ребята под руководством Суперпиппо выиграли кубок победой над питерским «Зенитом» в финале со счетом 3:2.
    Голы забивали: Ди Молфетта, Фаббро и Де Сантис.

источник: milannews.it

4. milan 77
    😀 😀
    Блин, Аллегри не тот тренер! Не для Милана!! « сам попробуй новичков потренеровать и посмотри на себя, он ведь с новичками работает а уже в зоне ЛЧ подобролись»- да по-барабану!! Эта невзрачная игра была и раньше. Надоело смотреть на унылый (я не только про этот матч, тут всё же поле плохое), где у нас играют в полузащите опорники, делают непонятные замены, Робиньо держут на поле почти весь матч, не кому подсказать Эль Шаарави, в плане движений, и Монто. У Монто талант плеймекера!! Но с ним не работают!( Играть на результат- удел середняков! Я, кончено, рад, что мы выиграем, не разу не проиграли. В команде почти весь состав изменился, а мы боремся за ЛЧ. Мы побеждаем, но это не те победы (

5. После моего коммента, кто-то подумает, что я хочу Земана. Нет, нужен тот кто сможет построить игру, где будут переходы от защиты к нападению. Большая ошибка, что не выкупили Аквилани.
    Де Йонг-Монто-Аквилани-было бы отлично.
    Хочу, чтобы летом Монтелла стал нашим тренером.

6. ForzaMilan2013
    Полностью тебя поддерживаю , если уже и будет другой тренер , только Райкард !!! Но мне кажется , что Аллегри добудет до конца свой контракт . Увидим в конце сезона , какими закончим чемпионат , такое и будет решение Берла !