Домой Лига чемпионов Аллегри о матче с «Селтиком»

Аллегри о матче с «Селтиком»

4

allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри признал, что удача во вчерашнем матче была на стороне «россонери».

«Победа в матче с «Селтиком» была чрезвычайно важна. Нам пришлось понервничать, ведь мы не могли долгое время выйти вперед. «Милану» повезло забить гол.

Мы рассчитывали на очки в этой встрече, и хорошо, что нам удалось вырвать победу. Если бы все матчи заканчивались так, я был бы абсолютно счастливым человеком. Но могу сказать, что мы должны играть лучше.

Футболисты играли с душой, продемонстрировали огромное желание. Мы должны научиться менять темп игры, ускорять его и замедлять в нужные минуты. В матче с «Селтиком» мы часто использовали длинные передачи, чего не стоило делать. Переломить игру помогли замены, как и в субботнем матче с «Торино».

Ньянг, Абате и Поли должны полностью восстановиться к воскресенью. Но меня полностью устраивает и такой состав «Милана». Думаю, нас ждет успешный сезон, ведь еще предостаточно времени, чтобы наверстать упущенное в чемпионате Италии.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. А этот баран , даже игру не построил ! Он тупо играет на результат . Этот дятел не понимает , кого он тренирует !!! Дятлу надо результат .,. пусть и с травмами , пусть и с проблемами ! Он в натуре дурак ! Плокалечил пол состава , и теперь говорит , что он гений ? Дятел он тупой ….

  2. Правда народ, Аллегри был хорош лишь первые 2 сезона, а дальше что? В этом сезоне нам не светит ничего как и в прошлом сезоне, походу с такими темпами мы снова закончим сезон без единого трофея.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: