Домой Товарищеские матчи Аллегри о матче с «Челси»

Аллегри о матче с «Челси»

60

После поражения от Лондонского «Челси» 2-0 Аллегри как обычно не теряет свою оптимистичность.

«Возможно, в первом тайме мы позволили «Челси» создать много моментов, но я доволен производительностью наших парней.»

«Мы играли хорошо против отличной команды. Это был хороший тест и шаг вперед по сравнению с предыдущими играми. Наше физическое состояние улучшается. Мы прогрессируем в некоторых областях.»

«Мы дали возможность «Челси» много контратаковать, и это то, что нам следует избегать. Однако, игры, как эта, определенного уровня, имеют важное значение. Они являются лучшей возможностью для подготовки к матчам Лиги чемпионов.»

Следующий матч «Милан» проведет в Майами 7 августа. «Россонери» сразятся с «Лос-Анджелес Гэлакси»

60 КОММЕНТАРИИ

  1. K-A-N-S-O-U
    На кого надеяться на Аллегри?Все матчи с грандами( МСи Челси) проиграны,какие надежды-гнать его надо было раньше,смотрел вчерашний матч в прямом эфире,Милан играл ниже плинтуса, в каких областях по мнению Аллегри Милан прогрессирует,я так и не увидел позорище!

  2. Centurion73 Челси и Сити не Гранды, это денежные мешки не имеющие ни Великой истории, ни Великих воспитанников и они не внесли в футбол и его развитие должного,за то что бы их считали Великими-Гранд переводится как великий, а они нефтяные придатки-как содержанки зависят от денег владельца. По поводу Милана и его игры-пока нет в ней надежности и мощи, но это не значит что в официальных матчах команда будет действовать так же, посмотрим.

  3. Тактика УГ: «Урби — играл левого защитника».
    После перерыва вообще сразу сломал игру напрочь заменив сходу Монто, Бало и Шаарави.

    Наверное опять сезон без больших побед нас ждет. Как это не печально. Состав у нас хороший, а вот тренер собрать его в кучу не может. Думаю если начало сезона провалим как в прошлом году — Макса попрут… И поделом. Печалька, что почти все норм тренера уже сменили команду в этом году.
    forza milan

  4. centurion73, ты конечно прав! Но, есть одно но! Вспомни о том, какго рода эти товарищеские матчи —— они строго подготовительные! Да, проиграли…, но они эти сделанные ошибки же исправят и начнут сезон ликвидировав замеченные ошибки!!!

  5. dima 78
    Ты не прав, если с МС с тобой можно согласиться (если бы не откуда-то свалившийся «рекламный» контракт их вообще бы могли оштрафовать за большие траты), то с Челси не согласен- два кубка подряд-раз, клуб вышел на ЧИСТУЮ прибыль в последний год без «липовых» рекламных контрактов-два, так что к грандам он двигается с неплохой скоростью )

  6. K-A-N-S-O-U
    интересно кто по твоему исправит и ликвидирует ошибки Аллегри или Берлускони? Аллегри рад тому что его не выперли и он пользуеться поддержкой Галлиани-ему пофиг получиться то получиться,а нет то нет,А Берл просто не хочет тратить бабло-вот тебе замкнутый круг в исправлении ошибок

  7. centurion73 Гранды это клубы которые дали и воспитали сами настоящих чемпионов, имеют историю побед и т.д. В Кальчо это Милан, Ювентус и Интер, в Англии Ливерпуль и М.Ю. В Испании Реал и Барселона, в Германии Бавария, в Голландии Аякс, эти клубы знают, уважают в Европе и мире, они имеют богатую историю и традиции, а где были Челси, ПСЖ, М.Сити когда те кого я выше перечислил творили историю?

  8. Почему некоторые не хотят понять что эти игры ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ он игроков вставит в разные позицыии не из за того что он неадекват а потому что знает если не испробовать их сейчас в ТМ матчах то нужно в ЛЧ чтоли их так вставлять как к примеру Эму в ЗЩ? все равно толку не из того что вы тут сидите тратите свое время и призераете Аллегри, посмотрим увидим, не все же гранды только выгрывают
    бывает и такие моменты в футболе

  9. ZEE10 Я прав на 100%, Где был Челси до прихода Абрамовича? За что и за какие заслуги в глазах нейтральных болельщиков Челси должен стоять в одном ряду с Миланом, Ювентусом, Интером, М.Ю. Ливерпулем, Реалом, Барселоной, Баварией и Аяксом? Вот за что уважать Челси? Что они могут предложить игроку кроме денег? Я когда в девяностые начинал смотреть футбол я о них и не слышал, услышал только когда Марсель Десайи туда переходил и они играли с Виченцей в полуфинале Кубка кубков,а потом в финале выиграли турнир, это уже когда Абрамович их купил о Челси заговорили, так что у них нет и быть не может истории Гранда, а то что ты пишешь вышли в плюс-и в какой? Мне сами болельщики Челси писали что Шурле и Гинкел покупки ни Челси, а Абрамовича, столько Челси не заработал.

  10. dima 78
    Грандом клуб делает не история, а качественный футбол и победы. Никто и не говорит, что у Челси такая же богатая история побед, как у Милана или Реала, однако все признают, что на данный момент это топ-клуб.

  11. Я даже не читаю , он говорит , Мы владели мячём , имели преимущество , но извините у меня мозгов не хватает постоить Чемпионскую команду ! Надо было увольнять меня в межсезонье и брать на мой пост Райкаарда ! Только он может поставить игру команде , я галимый тренер !!!!!!!!!!!!

  12. Нельзя выпускать молодёжь при поражении ! Кого он хочет воспитать , победителей или таких баранов , как и сам ! Это не Кальяри , он до сих пор понять не может !!! ЭТО ГРАНД МИРОВОГО ФУТБОЛА !!! А оне дыбил , выпу скает Урби на левый фланг обороны ! Ну не гений !!! Помог выграть Челси ! МОЛОДЕЦ ! Пока не уберут Аллегри , у нас будет карточная игра, кто на что подходит ! Не удевлюсь если завтра Монтоливо бует на воротах ! Тренер СУПЕР !»!!!!

  13. dima 78
    А тебя не смущает тот факт, что за Милан ты начал болеть ПОСЛЕ того как его приобрел Берл? И то что его вливания мало чем отличались от Абры? Пока что они отличаются длиной периода и количеством кубков )), но так ведь у Челси есть запас по времени )) и по деньгам )

  14. sheva7
    Это не только Аллегри , это весь тренерский его штаб !
    Неужели там не видят очевидные вещи ? Они что , Милан хотят загнать за край географии ? Не получится . Я не буду вдаваться в тактические подготовки , но я помню слова Аллегри , нам нужна концентрация и всякий такой бред . Если ты профессионал , ты должен действовать по указанию тренера , вчера мы видели это указание ! Урби ты стой на левом фланге обороны хотя ты игрок средней линии , Боатенг , а ты прибегай на левый флаг и мешай Фараону он один не справляетя ! Это лично я заметил ! Правда я ещё в записи не смотрел , а посмотрю , так вообще ….Все бегали по полю туда сюда , Дзаккардо в ценрте , Поли вообще играл нападающего ! Аллегри просто — БАРАН !!! Он выпускает игроков , в надежде может кто себя индивидуально проявит , типа Ибры ! Корчит из себя Мауриньо ! Правильно один человек написал , Аллегри всё время отсасывает у Мауриньо !

  15. yura12
    Извиняюсь,что встреваю в вашу дискуссию,но то, что Аллегри — тренер БАРАН,было ясно еще в сезоне 10-11 который принес нам чемпионство…Очень многие на сайте высказывались за то,чтобы он остался на этот сезон,мол он единственный кто что-то может из команды слепить-этакий мессия,снизошедший с небес…Я лично был бы рад даже Зеедорфу у руля….Так что ожидать от аллегри и команды каких-то результатов не следует….это уже абсолютно точно…Так,будут вариться в собственном котле,да Кальяри с Торино обыгрывать,а дальше….

  16. milanist85
    Короче , собрались все противники Аллегри ! Пацаны , Мужики мы ничего не сможем сделать , как захотел Берл , договорился с Галлей и всё ! Это всё покрыто тайной ! Но не может нормальный , здравомыслящий тренер так чудить ! Ну никак !!!

  17. yura12
    «Но не может нормальный , здравомыслящий тренер так чудить ! Ну никак !!!»
    Скажи это Зденеку Земану ))
    «Надо посмотреть на стартовый состав и на игру»
    Вот именно я и смотрю на ВЕСЬ состав )

  18. Кто — то писал , Поли отдаёт пас на Ночерино в свободную зону , а тот не знает что делать и отпасовует назад на Поли ! Это пример игры Аллегри , посмотрю через пару минут матч в записи скажу ! Уже второй раз буду смотреть этот матч . Не хочу матюкаться !!! Но всем РОССОНЕРИ кто не спал , ПРИВЕТ !!!

  19. yura12
    «Поли отдаёт пас на Ночерино в свободную зону , а тот не знает что делать и отпасовует назад на Поли ! Это пример игры Аллегри»
    Это всего лишь пример того, что он прав, не ставя их в боевых матчах )), Ноче надо сбагрить, а Поли в запасе. И если бы Монто, Бало, Паццини не были бы в вынужденном отпуске, то так бы все и было, так в чем слабость Аллегри?

  20. yura12
    Ты хочешь линчевать кого-то, и смотрели мы оба, а вот ВИДЕЛ только я по-видимому )
    ВСЕ команды в межсезонке так играют, Реал и Бавария выигрывают больше, так как их СКАМЕЙКА сильнее СКАМЕЙКИ Милана, больше ничего )

  21. Zee защитник аллергии…ну-ну…как ты футбол эти 3 года смотришь,это же издевательство…ну я рад твоему оптимизму…всегда мечтал иметь такую черту характера…Жаль аллегри мою мечту на корню сцуко рубит…

  22. Какой Урби защитник , посмотри на его антропометрию ! Он правый полузащитник , для этого он и создан , как футболист ! Нет ? Выкинуть его на хрен , вместе с Антонини и Боатенгом ! Боатенг , вообще разочаровал меня . Где его дальние удары ? Где его техника на скорости ? Продадут , ну и хрен на него , даже переживать не буду .

  23. Боатенг , Ночерино , Робиньо — это всё ШЛАК ! Траоре ещё себя не показал , К. Боатенг тоже имел мало времени , это что касается центра поля ! Мне вчера Кристанте понравился , уверенно играл , и поле хорошо видит , молодец пацан ! А ему всего лишь 18 лет ! Монтоливо ещё форму не набрал , ему спишем .

  24. ZEE10 А тебя не смущает тот факт сто Челси до сих пор не может сравнятся с Миланом по трофеям которые были еще до Берла? 2 Кубка Чемпионов и 2 Кубка Кубков плюс Межконтинентальный Кубок и 10 Скудетто! А ничего что Милан на момент его приобретения С. Берлускони в 1986 году по Европейским трофеям уступал только Реалу, Ливерпулю, Аяксу и БаварииЧелси-это клуб мешок-и ставить его в один ряд с Грандами-кощунство! Челси-лимита которая пытается за деньги купить себе место в Пантеоне Славы футбола. я родился в 1978 году футбол начал смотреть с 1990 с Ч.М. в Италии, за Милан начал болеть с сезона 1992-1993- из за Лентини-был такой игрок. И ни о каких Челси я тогда не слышал, да и с введением финансового фейр плей надеюсь все эти нефтедоллоровые придатки уйдут откуда пришли…

  25. sheva7 кто тебе сказал что Грандом клуб делает не история? Гранд это значит Великий, а как можно быть Великим не имея истории? История это ни 10-15 лет, история это намного больше. А топ клуб- это тот кто борется за верхние строчки и победы в турнирах в коих участвует, Боруссия тоже топ клуб-на данный момент, но все может изменится-а вот Гранд это навсегда.

  26. Я смотрю матч второй раз , уже без эмоций , я поражаюсь с этого дыбила ! Он Боатенга замордовал на разных позициях , теперь пол команды хочет ? или это его гениальные планы ? Молодежь должна расти на ПОБЕДАХ , а иначе её будут все иметь !!!

  27. Салют Россонери!А не слишком ли много негатива в адрес Макса?За 3 сезона мы ни разу не были за чертой призёров!Пока это лучший тренер в истории Милана эпохи Берла!А может вы хотите драйва?Типа 4:0 с Юве и по 1:3 с Аталантой и Пармой?

  28. demetrioalbertini79
    Да!!!Драйва!!!Азарта!!!Чтоб глаза у футболистов горели!!!Игру можно и провалить и 4: 0,но если у команды не горят глаза,если никто не знает куда бежать,с забросами на столба ибру или бало(авось разберется сам) то о чем говорить?Поражаюсь вашему терпению,чем вы смотрите футбол????Ну игры же нет,взаимодействия минимум и то все вдоль да поперек,мысли нет у 90 процентов команды и тренера!!!!А как не лить негатив,ну бля за 3 года можно хоть что-то придумать…дубль-пусто,он не знает как…Чуть команда посерьезней,все…все разом обосрались еще до игры,выходят с трясушимися коленями…ну разве не видно.Он не может ни мотивировать, ни взбодрить,ни заставить…ни хера не может…При этом самом успешном,как вы говорите тренере,нас уже за гранда не воспринимают..смеются над нами…Мне лично настоебенело смотреть пешеходные игры с Торино,Дженоа и прочей херней,которые нас катают как хотят и только благодаря тому,что общекомандный их уровень ниже плинтуса мы умудряемся забить 1 банку,и набрать очки…и блядь сидеть еще сутки,чтоб трясло от этой игры…НО да, вы правы, это лучший тренер в истории «Милана»….а вы случайно не родственник галлини,тот тоже все бегает очки за 3 года считает вместо титулов…которые ювентус собирает.Ах да, еще забыл упомянуть про выдающуюся подготовку футболистов в межсезонье,да такую,что потом 70 процентов команды в лазарете на весь сезон…и так все 3 года…и не надо рассказывать,что бля это футбол и травмы часть футбола!!!Да,но только не мышечные как у наших футболистов!!!НО тренер ВеЛиКиЙ конечно.

  29. Milаnist 85 А мне больше импонирует 1:0 с Аталантой и Пармой и 0-1 от Юве.Ведь это 6 очков,а не 3!К тому же обыграть «Газмяс» 5:0 большого ума не надо,а вы попробуйте удержать 1:0!Это тоже красота!

  30. Ну видишь мы немножко в этом плане разные….ах как приятно вспомнить победы над юве и интером….кстати ты же знаешь,что победы в подобного рода дерби в самой Италии для болел крайне важны,,,,

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: