Домой Клуб Милан Аллегри о матче, о составе, о трансферах

Аллегри о матче, о составе, о трансферах

5

9ea69a177d01f4213afe88ffe24a314bТренер «Милана» дал небольшое интервью после матча с Кальяри, завершившегося победой россонери со счетом 3-1.
«Команда показывала отличный футбол до счета 2-0. Потом мы пропустили мяч, хотя конечно Сау пробил отлично и винить кроме полузащиты некого. Мы показали неплохое владение мячом.

Рынок?

-Мы продали Боатенга, сразу же приобретя Матри, сейчас работаем над Кака и Астори. Возвращение Кака принесет не только отличного игрока и чемпиона, но и молодежи будет с кого брать пример.

Временами возможно будем отходить от схемы 4-3-3 и пытаться играть сдвоенным центром. В этом плане мы на тренировках наигрывали и Эль Шаарави. Робиньо попал сегодня в старт, так как я увидел его огромную самоотдачу на тренировках. У нас большой выбор в нападении, но играя каждые три дня надо иметь возможность ротации состава. Успехи команды являются не только результатом игры игроков, проведших 30 матчей в составе, но и тех кто отыграет 10.

Я стараюсь выбрать лучший вариант для результата.

Сможем ли мы бороться за чемпионство с «Ювентусом»?

-Думаю с нами будет бороться «Ювентус» и «Лацио», в «Наполи» и «Интере» прошла слишком большая ротация и игроков и тренерского штаба.

Астори?

-Это игрок сборной и конечно игрок, который подойдет «Милану».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. «Думаю с нами будет бороться “Ювентус” и “Лацио”, в “Наполи” и “Интере” прошла слишком большая ротация и игроков и тренерского штаба»

    Лацио? Неожиданно! Особенно после того, что с ними недавно сделали в Турине.
    Странно, кстати, что он не упомянул Рому.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: