Домой Матчи Милана Аллегри о матче «Милан» — «Палермо» (2-0)

Аллегри о матче «Милан» — «Палермо» (2-0)

12

massimiliano-allegri6

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после победы над «Палермо» (2:0) в матче 29-го тура чемпионата Италии выразил уверенность в том, что руководство красно-черных как минимум даст ему возможность доработать до конца нынешний контракт.

«Марио Балотелли провел важный для себя матч, потому что впервые играл против команды, полностью состоящей из молодых футболистов. Он играет уже семь или восемь лет, но сейчас Балотелли получает лучший шанс показать все, на что способен.

Нам было несколько труднее, чем обычно — сказалась усталость после игры с «Барселоной». Думаю, следовало играть более уверенно и больше владеть мячом.

Каково мое будущее в «Милане»? Не знаю. Могу лишь сказать, что мой контракт действует до 2014 года. Президент нашего клуба хорошо отзывался обо мне в тот период, когда у «Милана» было не слишком много очков в Серии А. Периодически появляются слухи о смене тренера нашей команды, но я нахожу их забавными», — приводит слова Аллегри Football Italia.

Напомним, в данный момент «Милан» с 54 очками занимает третье место в чемпионате Италии.