Домой Трансферы Милана Аллегри нужен Кака

Аллегри нужен Кака

17

silvio-berlusconi-kaka

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что хотел бы видеть в своей команде полузащитника «Реала» Кака, а также высказался о несостоявшемся переходе хавбека Кейсуке Хонды из ЦСКА.

«Нам нужен такой игрок, как Кака. К сожалению, он не много играл за последние два года. Тем не менее его переход повысит уверенность в команде, а также поднимет энтузиазм болельщиков. Приход Кака сделает «Милан» сильнее. Он игрок очень высокого уровня. Хонда? Мне он сказал, что присоединится к «Милану» в январе, потому что ЦСКА не хочет отпускать его сейчас», — заявил Аллегри.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Сейчас бразилец получает около 10 млн евро за сезон, но ради «россонери» он согласен на уменьшение зарплаты до 6 млн евро. При этом Кака все равно останется для «Милана» очень дорогим удовольствием, так как всего, учитывая налоги, красно-черные будут тратить на зарплату футболиста около 12 млн евро в год.

    В то же время основным препятствием для трансфера Кака в «Милан» являются требования «Реала». «Сливочные» хотят получить за бразильца как минимум 15 млн евро, что очень далеко от того, что готов заплатить итальянский клуб. «Милан» может потратить на покупку Кака не более 8 млн.

  2. bermoot
    Мне вот, в свою очередь кажется, что мы можем заинтересовать Озила не только деньгами, а стабильным местом в основе и званием наиглавнейшей звезды атакующих действий. В Реале, скорее всего, ему такой роскоши никто не позволит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: