Домой Трансферы Милана Аллегри не хочет отпускать Абате

Аллегри не хочет отпускать Абате

24

ignazio-abate1

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри дал понять, что не намерен расставаться с защитником Игнацио Абате, которого, по информации итальянских интернет-изданий, хочет купить «Зенит».

«Абате — игрок «Милана», и ему здесь хорошо. Я даже не рассматриваю вариант его ухода», — сказал Аллегри на пресс-конференции, посвящённой предстоящему 6 января домашнему матчу против «Сиены» в рамках 19-го тура чемпионата Италии.

Напомним, сообщалось, что «Зенит» готов заплатить за Абате € 10 млн.

Для тех кто приезжает в Россию, возможно будут интересны объявления работа в Абакане. Самым высокооплачиваемым предложением оказалось — менеджер по продажам салона магазина МТС. Здесь также можно найти удаленную работу на дому.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. всем вечер добрый )) друзья.. жалко что Милан духом теряется.. продав столько игроков высокого класса, а нельзя ли Милану обращаясь конечно руководству отнестись больше внимания Примавере.а вместо этого они отдаютв аренду нашу молодёшь 😐 Я лично хотел бы что с Эль Шарави играл Диаманти — ведь хороший игрок ))

  2. Vincenzo, привет! Лучше, как у тебя, чем как у меня: отец за Юве болеет!Примаверу, конечно же, надо постепенно внедрять в основу, с Де Шильо пока всё идёт хорошо, Валоти, Кармона ещё не готовы, а Страссера надо наигрывать в опорной зоне, Альбертацци тоже хотелось бы вернуть и других наших!

  3. уж полночь близиться,а трансферов всё нет и не будет,скучно читатать новости Милана,расизм,матч не состоялся,Абате в Зенит-бред,бредовый,нету денег у старого дурня,пусть продаёт клуб

  4. вот мне хотелось бы такой состав представить:
    Манноне-Ачерби-Бонера-Абате-Де Шильо, Амброзини-Монтоливо-Ночерино,Кака-Диаманти,Элька вполне рискованно, но поскольку что этот чемпионат уже потерен, но было хорошо наигрывать в этом сезоне игроков молодых, Манноне очень хороший вратарь да и опытный вратарь несколько матчей играл за Арсенал, хотелось бы КАКА вернуть, да и диаманти хорош

  5. centurion73 ну этот сезон полностью пропал, мы уже середники.. но стоит наигрывать в этом сезоне молодых, на следующий сезон будут как лидеры, вот пример Эль-Шарави очень молодой игрок уже вполне стал лидером .. но вот одно не пойму ПОЧЕМУ МОЛОДЁЖЬ ОТПУСКАЮТ В АРЕНДУ зря пропадают игроки.. это как уже вечно так длится..

  6. Абате неплохой правый защитник с неплохим кроссом, но явно не звезда. 10 млн за него взять можно и можно найти кучу правых, получше Абате. К тому-же Де Шильо явно прогрессирует. Ход конечно рискованный, но Аллегри уже наотпускал столько игроков поважнее и поинтереснее Абате, что его пыл в данном случае просто смешон…

  7. Vincenzo правильно молодёжь надо наигровать,но где они,почему на пару с Фараоном не выпускают Ньянга,где остальные молодые плеймейкеры,напады,но кроме молодёжи, если Милан хочет быть с приставкой супер должны играть мало мальские звёзды,иначе молодёжь всё не потянет,а Милан будет висеть в середняках

  8. Алегри боится выпускать молодых, мне бесит его высказывания на счёт молодых: «Он ещё молодой, ему надо ещё расти». Расти?! Они все выросли уже, тока вот на замене сидят а другие в Серий Б,, просто хочется что бы Милан продолжал свои традиии, что бы все были итльянцы в команде. тока умеют покупать свободых игроков старше 30 лет или уж арендуют.

  9. Аббьяти, Амелия, Габриэль, Абате, Ачерби, Антонини, Кристанте, Де Шильо, Амброзини, Боатенг, Констан, Эмануэльсон, Фламини, Монтоливо, Мунтари, Ночерино, Штрассер, Боян, Эль Шаарави, Ньянг, Паццини.

  10. Милан» готов продать Абате в «Зенит» за 12 миллионов евро

    «Милан» готов продать защитника Иньяцио Абате в «Зенит» за 12 миллионов евро, сообщает Milan News со ссылкой на журналиста Альфредо Педуллу.

    По данным источника, представители «Зенита» и «Милана» провели уже два раунда переговоров относительно трансфера 26-летнего игрока.

    Напомним, накануне стало известно, что петербургский клуб предложил за Абате 10 миллионов евро.

    источник: sports.ru

  11. «Фиорентина» объявила о достижении договоренности с «Вильярреалом» по поводу трансфера нападающего Джузеппе Росси. Завтра в Риме в клинике «Вилла Стюарт» футболист пройдет медобследование.

  12. Vincenzo, нужно наиграть молодых, а они могут, и еще как! Че, Эль-Шаарави плох? Де Шильо плох? Был тогда неопытен, но его ж выпускали, я о Абате! Надо наиграть их всех! Занимаются экономией денежных средств ?! Тогда ссука на хуй наиграй свою молодеж! Хули она тебе всосалась, если их не выпускаешь ?! Это я любля, дядюшка Сильвио 😀 !

  13. Да смотрю на все комменты и думаю,неужели вы все не понимаете,без капиталовложений ничего хорошего не будет,все нормальные топ клубы покупают классных игроков и воспитывают своих параллельно,а Милан что своих еле- еле воспитывают,так Берл не хочет никого покупать-блядский тупик и не фиг хвалить Берла

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: