Домой Серия А Аллегри не смотрит на пенальти — «Милан» забивает

Аллегри не смотрит на пенальти — «Милан» забивает

12

allegri-upsd18dd18dd18d

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри признался, что продолжает всякий раз отводить глаза от игрового момента, когда его команда бьёт пенальти. Последний раз специалист следил за ударом с «точки» в начале сезона-2010/11, когда Златан Ибрагимович попал с пенальти в штангу в матче с «Чезеной».

«Не смотрю на момент пробития пенальти с тех пор, как не забил Ибрагимович. С того времени, как я перестал это делать, «Милан» постоянно забивает с пенальти», — приводит слова специалиста итальянская пресса.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Пенальти ? Ты доводи матч до логического завершения , и не думай , у тебя мозгов тренерских нет ! Просто не думай , игроки сами знают , что делать !!! Урод !!! Просто , оставь клуб , мы сами найдём тренера . Хорош нам позора за 3 года ! Уже четвёртый пошёл , уйди , Богом молю !!!

  2. yura12
    Никого мы сейчас не найдем. Нужно довериться Аллегри до конца этого сезона, а там уж если что уже решать. Тем более команды Макса всегда плохо стартовали, а по ходу сезона набирали ход. Нужно просто потерпеть.

  3. Шла речь о игровых кондициях ! Мы прошли ПСВ ! Команда должна быть на разогреве , а мы проигрываем Вероне , играем вничью чудом с Торино ! И ты говоришь потерпеть ? Когда мы достигнем точки не возврата , чтобы потом прыгнуть вверх ? Я скажу , пока будет Аллегри , не ждите красивых побед и игры ! Это всё что я могу сказать !!!

  4. Согласен на счёт Аллегри, это не тренер для гранда…не хватает в нём чего то..
    за то фарта хоть отбавляй, в прошлом году, как только повисал вопрос о его отставке, вдруг победа над юве…опять сгущаются краски, опа победа над барсой и он снован на коне…Честно говоря я хотел чтоб мы просрали в торино, тогда уж думал точно терпение боссов кончится, а тут вон какая концовка…и опять он на коне, типа правильно провёл замены…хотя по моему уже любому видно, что его работа в милане с трудом на троечку тянет…

  5. fric79
    Это ты точно подметил , как только его клюёт жаренный петух в задницу , он быстро свои мозги включает , только все спокойно , он матчи сливает ! Матч с Арсеналом , матч с Барсой , Мачт с Фиорентиной , и др. всех перечислять нет смысла !!! Правильно заметил ! только другие этого не видят , в этом и вся проблема !!!

  6. А его оправдания после слитых матчей это вобще что то…ну типа продули интеру 4-1, ну ничего страшного мы всё ещё имеем шансы…Как тренер МИЛАНА может говорить , что нет ничего страшного в проигыше интеру..?? ну проиграли ещё там сям пару игр…ну ничего страшного, мы в тройке в серии А и в четверть финале ЛЧ…неплохой результат…
    как для милана это может быть неплохой результат…От милана всегда все ждали только побед и первых мест, а с приходом Аллегри об этом как то подзабыли. Ну да неплохо тут, неплохо там…поборимся за место в тройке…надеемся выйти из группы, хотя бы со второго места…а чтоб взять и порвать барсу уже и думать забыли…куда там нам до них…

  7. fric79
    Что тут добавить , не взять , не вынуть !!! Забыли дух команды , забыли большие победы , забыли вообще о клубе , есть даже любимцы Аллегри ! Клуб идёт на дно , а они говорят , так и надо это Аллегри сказал !!! Вообщем о чём говорить ? Уйдёт этот гений тренерской мысли , клуб возродится !!!

  8. Он не проклятый , он просто тренер Кальяри ! А наше руководство , особенно Галлиани считает , что он супер тренер !!! В этом и проблема . Когда мы всё просрём , они будут говорить , мол травмы , сборные , морально не готовы , найдут тысячу причин себя оправдать ! Уйдёт Аллегри , будет игра !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: