Домой Матчи Милана Аллегри не исчерпал себя в «Милане»

Аллегри не исчерпал себя в «Милане»

6

allegri4Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри считает, что его команда заслуживала большего в матче чемпионата Италии с «Дженоа» (1:1). Напомним, что «Милан» с 36-й минуты играл в большинстве, а Марио Балотелли не смог реализовать пенальти в этом поединке.

«У нас было много возможностей, даже пенальти били, а «Дженоа» реализовал свой единственный момент. Наши дела складываются не лучшим образом. Конечно, есть горечь из-за отсутствия побед на протяжении месяца. С точки зрения качества игры мы действовали намного лучше, не уступали ни в чем. Однако работать нужно больше, потому что нынешних усилий недостаточно.

Странно сейчас видеть турнирную таблицу, потому что мы заслужили большего. Однако если занимаем такое место, значит, должны усерднее трудиться. Мы намерены улучшать свои позиции. В этом матче верили в успех и боролись до последнего. Я чувствую, что готов вывести «Милан» на хорошую позицию в чемпионате, в Лиге чемпионов, в Кубке Италии. За все время моей работы здесь мы добивались хороших показателей, а сейчас дела пока не хороши.

Что касается незабитого Балотелли пенальти, то он так много их реализовал за свою карьеру, а вот две последние попытки в Серии А оказались неудачными. Ему нужно сохранять спокойствие и не унывать. За матч игроки упускают не один момент, но необходимо дальше играть и работать.

Не считаю, что мои идеи в «Милане» исчерпаны. Иначе я бы уже ушел. Если бы команда не знала, что делать или ей не хватало бы организации, мы не показали бы такой игры. А «Милан» доминировал всецело», – цитирует Sky Italia Аллегри.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. UEFA Chаmpiоns Leaguе
    Аллегри останется у руля «Милана» как минимум до матча с «Селтиком»

    Несмотря на очередную потерю очков в Серии А, руководство «Милана» не собирается отправлять в отставку главного тренера Массимилиано Аллегри. Вице-президент Адриано Галлиани и хозяин клуба Сильвио Берлускони после матча с «Дженоа» провели телефонный разговор, по итогам которого было решено пока не увольнять наставника.

    В то же время отставка возможна в случае неудачи в игре Лиги чемпионов с «Селтиком», в которой может решиться судьба путевки в плей-офф турнира.

  2. Интересно мне очень,эти статьи с интервью Аллегри придумывают авторы сами или они оригинальные, от самого Аллегри? Ведь то что он,говорит это полный бред сумасшедшего,в которого ещё кто то верит(Галлиани,например),если это оригинальные интервью,значит руководство клуба такое же самое

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: