Домой Клуб Милан Аллегри напомнили о цели «Милана»

Аллегри напомнили о цели «Милана»

43

барбара

Член совета деректоров «Милана» — Барбара Берлускони похвалила работу Массимилиано Аллегри и на помнила о том, как важно завершить сезон на третей строке в турнирной таблице.

У «россонери» был ужасный старт сезона, но не смотря на  проигрыш в  пяти играх из восьми в начале сезона, сейчас они находятся в зоне Лиги чемпионов. Но тем не менее «Милан» идет впереди  «Фиорентины» всего лишь на 1 очко.

«В этом сезоне Массимилиано Аллегри пришлось преодолеть многие трудности в связи с координальными изменениями в составе, но он хорошо зарекомендовал себя в работе с молодежью, которая является нашим будущим» — прокоменнтировала дочь Сильвео Берлускони для «Milan Channel.»

«Я не могу судить тренера, но сейчас мы обязаны занять третье место и обеспечить себе Лигу чемпионов, все мы боримся за достижение этой цели, и эта цель объединяет нас.»

Следущая игра «Милана» пройдет в эти выходные с «Торино», после чего останутся игры с «Пескарой», «Сиеной» и «Ромой».

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Chesarovich
    Да встретился я с этой Фанни ! Она вся в силиконе , Нигуеша у нас не вышло , послал её опять в Италию к Марио , чтобы хоть поддержала пацана до конца чемпионата ! Барабаре раскажу всё сам . :mrgreen:

  2. Конечно хочется верить , что всё будет класс . И подымемся , и в Европе пошумим , но у меня такое чувство , что это мы сами себя успокаиваем . Санёк ,будет Райкаард тренером , я ей не только спою , а и станцую !!!

  3. Райкаард покинул Милан около 20-ти лет назад,больше его путь с Миланом не пересекался!С Барсой он в 06г. взял ЛЧ!У арабов его зп 10 или 11 млн евро!Вы действительно думаете,что он урежет зп в 5 раз и откажет Барсе,а его могут позвать туда,ради Милана??

  4. Наиболее вероятные кандидаты:Пиппо,Билли,мистер X из серии Б а-ля Сакки,тренер ГазМяса сериала а-ля Макс,даже в приход Донадони слабо верится,хотя вероятность его прихода в разы выше,чем Райкаарда!Ещё не исключаю сюрприза в виде Амбро!

  5. А разве Барса его приглашает ? А что , арабы первый раз деньгами раскидываются ? Было бы желание Берлускони , и он согласится , уверен . Он заявлял не раз , если поступит предложение от Милана , то возглавит ! 3-4 млн. , по моему нормальная зарплата , учитывая что он без работы !!!

  6. Но я до последнего верю в Макса!В эпоху Берла это,наверное лучший тренер после Сакки если смотреть на результат!И по мне лучше унылые 1:0;2:1;0:0;1:1,чем красивые 5:0;3:3;0:2;1:3! Самое красивое в футболе-результат на табло!

  7. Юве-в,п;Наполи-н,н;Фиалки-п,н;Рома-п,?;Лацио-п,в;Мерда-п,н;Барса-в,п;Зенит-в,п.После поражения Роме мы проиграли Юве на кубок в д.в.,Барсе и Юве.С Зенитом был «товарняк» для нас!Не самый плохой результат для строящейся команды неправда ли?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: