Домой Матчи Милана Аллегри: «Мы возвращаемся домой, заработав одно очко в матче с хорошей командой»

Аллегри: «Мы возвращаемся домой, заработав одно очко в матче с хорошей командой»

32

Массимилиано Аллегри считает, что «Милан» должен быть доволен результатом матча.

«Игра была упорная. В первой половине команда играла  хорошо, но допустила осечку, после которой Ибарбо забил», говорит Аллегри.

«Во втором тайме мы так же неплохо смотрелись и после реализованного пенальти у нас был шанс выиграть матч, но, к сожалению, нам не хватило время и остроты. Мы возвращаемся домой, заработав одно очко в матче с хорошей командой».

«Игроки должны быть более сосредоточены — нельзя пропускать за 40 секунд до конца тайма».

На этой неделе сообщалось, что президент «Милана» Берлускони негативно отозвался о Аллегри, сказав что он «ничего не понимает», но тренер отказался отвечать:

«Я никогда не буду комментировать слова президента, сейчас я хочу поговорить о игре».

32 КОММЕНТАРИИ

  1. пустые слова,пустые слова,игра ужасная,мяч не держится в ногах,атаки не сильно быстрые,и не очень опасные,нет,мы потеряли два очка с командой не с такой уже и класной,всё-таки мы не середнячки,но это не допустимо,одно очко можно увести из ювентуса,ромы,интера,но не от кальяри…ошибки нужно исправлять но мистер аллегри этого ксожалению не может.

  2. по ходу вы вообще ни хера не понимаете, вы хоть смотрели матч, ход матча и то что Кальяри 4 матча подряд не проигрывает, а в прошлом туре вынесли Рому в гостях, и зря вы гоните на Аллегри, он все правильно делал, правильная тактика, и граммотные замены, и прежде чем обсирать Аллегри хоть немного думайте. И мы действительно увезли с Сардинии очко в большей мере, чем потеряли два

  3. вполне нормально все было, просто не получилось выйграть, кальяри как будто с ума сошли в последних матчах. Гол сегодня они забили в конце первого тайма и то это был первый удар в створ, короче на Аллегри гнать смысла нет, все правильно говорит, все тоже сразу как Милан не выйграл начинают всяхую хрень нести типа Аллегри долбоеб, вовсе нет, всегда выигрывать и никогда не проигрывать не получится, а здесь ничья с командой которая показывает оскал, вполне нормальны счет, но, милан заслуживал победы

  4. одно бесит, Аллегри каждый день пашет на тренировках выстраивая начиная с сентября команду с нуля и с тем что у него есть, и уже к февралю делает ее конкурентоспособной в борьбе за медали, выводит в плей-оф ЛЧ команду, команда показывает классный футбол, беспроиграшная серия почти 2 месяца, а кто-то сидит на диване нихера в этом не разбираясь называет его долбоебом…………

  5. Нев Аллегри дело. Просто уже все поняли что защита слабая и все. Сапата много моментов привет, повезло ещё пару раз простили. Да и со стандортов какой раз пропускаем уже. Хоть был бы один перспективный игрок в защите, так нет одни старики или уже на пике, но этот пик не для милана, а для кальяри

  6. и те кто щас тащит Милан, это игроки которых сделал Аллегри, он их превратил в тех кто они сейчас, Эль-Шаарави, Ньянг, Констант, де Шильо, а еще он мотивировал Паццини, Фламини как играет щас, Монтоливо, поэтому он красавчик и не стоит его обсирать

  7. да,много,но ошибок хватает,и не надо говорить что он что-то сделал сверхъестественное,он выставляет очень не разумную полузащиту,скажите мне чем руководствуется аллегри когда выставляет игроков????почему алегри выставляет фламени который пол сезона на замене сидит,вместо эмануилсона????и из-за аллегри эмануилсон должен уйти в аренду…взять защиту-сапата играет нормально,а вот мексес привозит давольно часто голы,выставил бы дзокардо,а ворота-аббьяти красавчик,иолодчик,но он стал часто выпускать амелию,который очень плох,это не вратарь нашего клуба,почему не попробовать габриэля?за место фламени можно и боатенга и ночерино,но не фламени,да и вообще можно попробовать схему 4-4-2 или 4-3-1-2,схема 4-3-3 не всегда работает,вот все эти решения алегрии бесят меня,е его менерой тактики,и если посмотреть игру с кальяри,мы барсу пройдём точно не в этом году,надо что-то новенькое,и что касается постройки команды с нуля,то ушёл только ибра и тьяго силва-атака и защита-вот где начались проблемы,атака решиина но проблема защиты нерешена,но времени прошло много и можно было и решшить всё уже,но нет…

  8. milan1899kl, по ходу ты тренируешь Милан каждый день и видишь кто лучше готов выходить на поле и по какой схеме играть. Флам отыграл последние игры на очень высоком уровне, Ночерино в этом сезоне такого не показывает, в центре у нас оптимальная пара. А на счет кто ушел, то вспомни лучше или у нас Вам Бомель, Гатузо, Зеедорф, Дзамброта, Неста, Индзаги никогда не играли????

  9. medvedmilan13-ночерино он редко выпускал как и эмануилсона,я думаю они готовы не хуже фламени,но сколько я ни смотрел где выходил фламени он всё портил,слабый дриблинг,да и он не тот что в арсенале был…

  10. Да ладно, чего вы развизжались, как будто мы потеряли шансы на чемпионство…наша задача финишировать в первой тройке остается в силе, туров еще до фига, а с мердой все равно в очной встрече решится, вот там уж нам убиваться надо будет, учитывая то, что в первом круге мы им просрали! А Лацио рано или поздно сам сдуется, я так думаю! Нам сейчас главное с Барсой достойно сыграть достойно, не упасть в грязь лицом, как говорится! а уж потом на чемпионате сосредоточится, и времени еще много, чтобы все исправить!

  11. барсу проходить….не достойно проиграть…а проходить! Я верю всем сердцем! болеть буду стоя!!!
    по сегодняшней игре, как считаю что мало через центр играли абате, де шильо вроде забегают по краю крутят там, но навесы по воробьям в никуда, думаю надо большн через центр играть..Боян вышел поправил ситуацию, именно катать они начали по центру и обострять, фараона рановато конечно….я все матчи смотрю, он гоняет, комментаторы уже стебуться типа хваленого эль шаарави не видать, а он бах и забивает, было не один раз! фламини вроде не плохо, хотя мне он не нравится, для меня он не звезда…но сегодня и он и амброзини хороши были, а вот мунтари ни о чем, ваще ни о чем , ничем не запомнился…Боа все хочет как лечче тогда три банки из далека забить, я который раз смотрю и кричу половину моментов не бей, отдай а он все лупит, да мяч теряем, это не 10 номер, вместо мунтари надо его поглубже центр поля пахать! Он не ЦАП! под напами Кркич нравится, Ньянг последние матчи радует, но маленько самонадеяно не находите? я понимаю что надо брать игру на себя но не всегда, думаю с опытом придет…Мексес сегодня надежен! спасибо если ктото дочитал до конца!

  12. Да, я согласен сыграли не очень, но в гостях играть хоть с каким клубом играть достаточно трудно. Я в чём-то всё-таки согласен с Аллегри: нам недостаточно повезло в конце мы могли забить ещё и ещё. Плохо только то, что мы теперь на пятом. Но ничего, прорвёмся! forza milan forza milan forza milan

  13. Как обычно воду льет.Бла-бла-бла…А его хребет дьявола в лице Флама,Амбро и Салли это конечно шедевр…Зато,как сказал Пирло уходя…»Аллегри просто не видел меня в своем рисунке игры и меня это очень сильно огорчило»..Ладно проехали уже с Пирло…

  14. Bear99994 Барса в голове это как?Бегаю и думаю как-будто Астори это Пуйоль?Вряд ли футболист,выходя на поле,думает об игре через 10 дней..это стандартная комментаторская отговорка…и устали еще..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: