Домой Матчи Милана Аллегри: «Мы играли только 13 минут»

Аллегри: «Мы играли только 13 минут»

37

allegri2

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после поражения в стартовом туре чемпионата Италии от «Вероны» (1:2) отметил, что соперник заслуженно добился победы.

«Мы играли отвратительно, отвратительно сложились и командные действия. Нам следовало гораздо лучше обращаться с мячом.

Я не так взволнован, как зол, поскольку мы сами усложнили себе жизнь. Мы должны играть с большей решительности так, как это делала «Верона».

Примером должен стать Лука Тони. Человеку 36 лет, а он сражался, как лев, таким должен быть наш боевой дух. Для того, чтобы иметь хороший результат, игроки должны изменить свое отношение. Мы играли только 13 минут», — сказал Массимилиано Аллегри.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. СТЫД И ПОЗОР ВЕЛИКИЙ КЛУБ начинает с поражения чемптонат италии

    СТЫД И ПОЗОР ВЕЛИКИЙ КЛУБ начинает с поражения чемптонат италии , причем с полностью заслуженного
    Милан сыграл вчера только 20 минут потом игра пропала и вновь на поле увидели 11 начинающих любителей футбола , и вновь не могу не покритиковать Мистера Макса
    начнем с состава Констант или Де шильо допустим Маттеа не в форме но есть Эммануельсон
    вчера не одной нормальной игры в исполнении Кевина не было и первый гол Тони полностью на его совести
    Полузащита Ночерино опять выдал вялый матч терялся на поле вообщем не внятно как то
    Монтоливо нача не плохо а потом творил чудеса на ровном месте ошибался
    Атака ( какая там атака курам на смех ) Ньянг как мартышка крутился вокруг мяча и ничего не делал, Марио оин единственный идеальный пас за игру а потом давай падать на поле как оловяный солдатик и клянчить пенальти
    Ну Эль ша вчера тоже не блестал но зато в обороне отрабатывал как обычно

    Результат вновь на дне таблицы с такой игрой мечтать о 3 месте , тоже самое что мечтать о приобретении месси

    Стыд и позор проиграть команде которая 11 лет не была в элите
    Мистер Макс и дон Сильвио не губите наш любимый клуб

  2. Да тут скорее дело не в навесах, а в том, как располагаются, как открываются игроки в штрафной(своей или соперника). Вон, даже у веронцев, далеко не звезды в составе, однако навешивают вполне себе адресно. И тут же прямой вопрос к тренеру. Сколько не просматривал тренировочные процессы толком не видел, чтобы отрабатывали работу в штрафной (выбор позиции, открывание, удары головой, скидки, умение придержать корпусом соперника, отвоевать пространство для товарища). Ну вот не понимает Аллегри, как этого добиться. И Тассотти ему помочь не может. Сколько было оговорено, мол «надо улучшить работу на втором этаже, действовать более внимательно» — однако на практике никто ничем таким не занимается.

  3. El-Sharavchik92
    Вот раз болеешь за Милан, так и пиши про игру Милана особенно на сайте Милана, а не о том, как ты дрочишь на боруську и на их бомжеватого тренера! Для этого я тебе дал ссылочку.
    А что тебе ответить? Когда в прошлом сезоне Бало находился в прекрасной форме и забивал почти в каждом матче, все кричали суперфорвард, надежда клуба и сборной… Стоило ему слабо сыграть одну игру на старте сезона, сразу повылезали ненавистники, и давай на каждом шагу вопить: вот, я же говорил, Марио средний игрок, только и может с пенальти забивать…
    К сожалению (тут ничего не поделаешь), имидж и поведение Бало приносит ему слишком много хейтеров.

  4. В субботу на поле был просто набор игроков.Куда катится клуб?Мне Милан сейчас напоминает венгеровский Арсенал.Команда перестала бороться за скудетто,цель-попадание в ЛЧ,где дальше 1/4 команда с таким составом и таким настроем не пройдет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: