Домой Клуб Милан Аллегри: «Милан» не в лучшей форме»

Аллегри: «Милан» не в лучшей форме»

19

4В интервью «Sky Sport» Массимилиано Аллегри дал свою оценку прошедшему матчу «Ювентус» — «Милан»:

«Сейчас нет смысла говорить о предстоящих целях. Наша главная задача — восстановить форму всем игрокам команды и думать о предстоящих играх, стараясь подняться как можно выше в турнирной таблице. Для этого нам понадобится какое-то время. Это была хорошая игра для обеих команд, мы ошиблись несколько раз и заплатили за эти ошибки высокую цену.

Мексес? Не было никакого удара, всего лишь борьба у ворот и толчок в спину, коих случается десятки за время матча. Рассматривать эту ситуацию будут соответствующие органы.

Мы предсказуемы в игре? Помимо Кака и Балотелли, отсутствовали Эль-Шаарави, Де Шильо и Паццини, поэтому у нас остается не так много альтернативных вариантов. Нам приходится ждать возвращения игроков. Когда вы сражаетесь против такой команды, как «Ювентус», и допускаете ряд ошибок, вас тут же наказывают. Наша команда способна была на большее, но не проявила себя должным образом. Но все же не стоит падать духом, мы сделаем все возможное, чтобы вернуть утраченные позиции. У нас есть время до Рождественских каникул, тогда и посмотрим на каком месте мы будем.

Матри работал много, совершенно нормально, что в прошедшем матче ему пришлось нелегко. Пирло? Вы задаете одни и те же вопросы на протяжении нескольких лет, это начинает изрядно надоедать. Пирло ушел три года назад, не потому, что стал хуже играть. На его уход повлияли многие факторы. Мы должны помнить всех, кто ушел, кто внес вклад в развитие команды. Но каждый сам отвечает за свои поступки.

В данный момент, у нас на счету восемь очков и мы это заслужили, не надо быть большим знатоком, чтобы понять, что «Милан» не в лучшей форме. Мы допустили много ошибок и ответственность за все это я беру на себя. «Милан» довольно далеко от первых трех мест, но необходимо сохранять спокойствие и продолжать усиленно работать.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем уже понятно, что с этим подбором игроков играть от защиты и не пропускать у Милана не получается!!!! Я очень надеюсь, что этот остолоб, когда многие поправятся найдет место в основе Шарави, Бирсе, Поли, Де Шилье! Хотя сомнения конечно есть!

  2. А кто тренировал Фараона и Де Шильо с Паццини ? Так и скажи , что я не способен и т.д. !!! Зачем ты насилуешь и клуб и болельщиков ? Уйди , и не мешай развитию . Ченм быстрее это произойдёт , тем лучше !!!

  3. Вообщем понимаете , я Аллегри дыбил в тактике , хочу насадить им физ . нагрузку ! Чтобы мы не переирывали соперников , а перебегали . Но у меня дохлые игроки , сразу травмируются . Мозгов сделать команду у меня нет , но я хочу , чтобы мы всех перебегали физически .! Да , у нас травмы , но это плод моих побед ! Потому что я дыбил !!! Вот какое интервью должен дать Аллегри ! А он потом скажет , типа , Мексес подвёл команду и т.д. ! Вообщем когда уберут этого хуйла, тогда будет игра и результат !!!

  4. АЛЛЕГРИНЕ ТРЕНЕР МИЛАНА !!! Я повторяю уже это два года на этом сайте , и буду повторять ! Он не тот , кто подымет главный Кубок , не та это личность ! Райкаард — вот этот человек , который возьмёт всё и вся !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: