Домой Матчи Милана Аллегри: «Милан» движется в правильном направлении

Аллегри: «Милан» движется в правильном направлении

18

allegri2Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после ничьей в матче 16-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (2:2) отметил, что у его подопечных было мало времени на подготовку к поединку.

«Это была интересная игра для зрителей. Для нас же она сложилась чуть хуже. Мы знали, что «Рома» – сильная команда, но не всегда действовали против соперника осторожно.

В нашем распоряжении было всего лишь шесть дней. В первую очередь, необходимо было восстановиться физически и эмоционально после встречи с «Аяксом». К счастью, нам удалось поймать нужный темп игры. Была возможность и вырвать победу, если бы Балотелли использовал свой шанс.

Почему я выпустил на поле Матри? Они с Балотелли полезно взаимодействуют впереди. Сандро умеет уводить за собой защитников, оставляя больше пространства для Марио.

Хочу отметить, что мы движемся в правильном направлении», — передает слова Аллегри официальный сайт «Милана».

Напомним, что после 16 сыгранных туров «Милан» занимает лишь десятое место в турнирной таблице чемпионата Италии.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Несколько раз бывал на Сан-Сиро, смотрел матчи Милана, никогда в таких статусных матчах не было так мало зрителей как вчера и последнее время (надеюсь все заметили)! Видимо это уже своего рода протест и местных болельщиков, да уж Берлускони куда ты ведешь команду со своими гулянками и политикой….!? А о чем говорит этот бестолковый тренер (долго не хотел его таковым признавать), это просто кошмар, какая игра…, о чем он, сколько лет он у руля, где вчера был центр поля….? Бестолковые Монтоливо, Мунтари, очень слабый Поли! Пусть возьмет пример с Руди Гарсия, очень быстро наладил защиту, особенно кулак опорников, для Милана вчера переход на половину Ромы был достижением! Не знаю когда весь этот ужас закончиться…..

  2. Этот ужас закончится, когда эта СВОЛОЧЬ АЛЛЕГРИ хотябы сам подаст в отставку, признав что он никчёмный стратег да и просто тренер! Придёт быть может Инзаги, или те, кого я жду уже 2 года — Клопп, Симионе! Конечно это фантастика, ну хотябы Анчелотти, действительно при нём такого не было!!! forza milan

  3. Мне кажется наш тренер, во время всех матчей милана уходит в какой то транс и там смотрит замечательный футбол в исполнении нашей команды. А потом с финальным свистком возвращается оттуда и комментирует тот матч, а о настоящем матче вобще понятия не имеет….бля интересно чё он курит перед игрой?

  4. На 51-ой мин матча я подумал: неужели это свершилось???!!! Но не фартануло ему- только желтая! 😀
    Из Габи я бы не стал делать козла отпущения! Да часть вины лежит на нем, но также надо учитывать, то почему вратарь в опасном моменте вынужден сыграть по месту правого дефа? И многие наверно забыли, что вратарь является хозяином всей штрафной площади, а не радиуса 3-х метров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: