Домой Игроки Милана Аллегри: «Кака с «Торино» выйдет в основе»

Аллегри: «Кака с «Торино» выйдет в основе»

11

ac-milans-kaka-shows-his-001Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри сообщил, что бразильский полузащитник Кака, вернувшийся в клуб в последний день трансферного окна начнёт ближайший матч чемпионата Италии против «Торино» с первых минут.

Аллегри намерен использовать тактическую схему 4-3-1-2, сообщает La Gazzetta dello Sport. Работа игрока на тренировках понравилась тренеру и он не сомневается в его физических кондициях.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Удачи Матри! Он хоть и мало забил для нападающего, но забивал в важных играх, аж слёзы наворачивались, когда он забивал (он даже без бутс забивал). Рад, что Кака вернулся в итальянскую команду, в родную команду где он стал Легендой и заставил восхищаться им. Реал испортил его. Надо показать ЕВРОПЕ, что итальянские команды сильны. У Юве появился конкурент, место 2-3-е вы займёте.

    • Forza Juve
      Определение «конкурент» означает наличие шансов на победу у обеих сторон, а вот определение себя как заранее победителя- показатель недооценки соперника и соответственно недальновидности. Хотя, поскольку нам это на руку- продолжайте товарисссччч в том же духе )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: