Домой Матчи Милана Аллегри доволен результатами команды

Аллегри доволен результатами команды

5

massimiliano-allegri3

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после победы над «Пармой» в 25-м туре чемпионата Италии не скрывал своей радости по поводу того, что команда догнала идущий третьим в турнирной таблице римский «Лацио».

«Конечно, я рад, что нам удалось сделать это. Радуюсь за ребят и наших болельщиков. Сейчас я горд быть частью «Милана». Я по-прежнему считаю, что у нас молодая и прогрессирующая команда. В матче с «Пармой» футболисты правильно поняли мои установки. Мы провели очень хороший второй тайм.

Мне кажется, «Милан» сделал ключевое приобретение в важный момент чемпионата Италии, оформив трансфер Балотелли. Стоит отметить Мбайе Ньянга, он весь матч выкладывался по полной. Был очень полезен на всех участках поля, заставив соперника понервничать.

Нужно продолжать работать в том же духе. Давайте не будем забывать, что ещё пару месяцев назад мы занимали четвёртое место с конца. Думаю, что мои футболисты заслуживают то место, на котором сейчас находятся», — сказал специалист.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. нет мистер Аллегри вы ошибаетись Ньянг не показывает той игры которую мы хотим..в место него лучше бы Паццины ставить..Короче Милан это такой клуб в котором не всем суждено сыграть и показывать свое мастерство только избранные играют тама…Это вам не МС не Реал не Барса не Юве где легко играют а Милан это такой клуб где играть трудно но за то берешь мастерство и продаешь их за 60 лимонов…Милан великий клуб Форза Милан ))))))

  2. milan 77
    О чудо! Это свершилось! 8)
    Целое предложение и ни одной орфографической ошибки…
    Если продолжишь в том же духе и не будешь подпердывать под моими комментами, словно обиженный пидарок (на мое замечание по делу), то, глядишь, и подрастешь в моих глазах…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: