Домой Трансферы Милана Аллегри доволен приобретением Матри

Аллегри доволен приобретением Матри

13

alessandro_matri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри объяснил причины приобретения нападающего «Ювентуса» Алессандро Матри. По его словам, этот форвард отлично вольется в команду.

«Я работал с Матри еще в «Кальяри». «Милану» был нужен игрок, который заменит травмированного Паццини. А ближайшие два месяца станут очень важными для команды. При этом мы не забываем о Паццини, который является важной частью «Милана». Матри же сыграл немаловажную роль в чемпионстве «Ювентуса», и это – именно тот игрок, которого мы искали. Уверен, Матри отлично вольется в «Милан», – приводит Football Italia слова Аллегри.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. «Главный тренер “Милана” Массимилиано Аллегри объяснил причины приобретения нападающего “Ювентуса” Алессандро Матри.»

    Из той галиматьи, что он напоносил, ясно только то, что Матрешка заменит Паццо… замена Паццини на осень с зарплатой в 2,6 лямов??? И кто потом сядет на лавочку вместе с Робиньо?

  2. Chesarovich
    гон, Берл бы не стал платить четыре года за игрока, на которого надежды нет.

    Думаю если Матрос заиграет, то Поцик пойдет на все … стороны вместе с РОби. НО МАТРИ НЕ ЗАИГРАЕТ, Я ЭТОГО ХОЧУ(КУДА ДЕВАТЬСЯ), НО ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.!!! Это нап который способен 5-6 голов за сезон забить.

  3. bermoot
    Ясен пень — пойдет. И сделает это совершенно самостоятельно. Пацц не для того к нам приходил, чтобы на лавке семки лузгать. А с приходом Матри конкуренция станет еще более жесткой. Реально, лучше нормального заща купили бы за эти 10 лямов…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: