Домой Лига чемпионов Аллегри : «Должны сделать акцент на технику и тактику»

Аллегри : «Должны сделать акцент на технику и тактику»

3

allegri1Главный тренер Милана Массимилиано Аллегри понимает разочарование болельщиков последними результатами команды, но призывает их поддержать «россонери».

«Вполне нормально, что в данной ситуации наши болельщики разочарованы. Каждый сотрудник клуба также разочарован. Я говорю о тренерском штабе, игроках, персонале. Мы должны играть лучше, но болельщикам также стоит нас поддержать», — говорит Аллегри.

«В последних матчах мы демонстрировали плохую форму, но давайте посмотрим, что случится в будущем. Серия А и Лига чемпионов — два совершенно разных турнира».

«К матчу с «Селтиком» мы должны подготовиться максимально хорошо. Нашей главной целью является выход в следующий раунд Лиги чемпионов. «Селтик» — сильная команда, которая привыкла играть агрессивно. Мы же должны делать акцент на технику и тактику».

«Балотелли выйдет в стартовом составе, и мы многого ждем от него. У нас с ним прекрасные отношения. Во второй половине прошлого сезона он был важнейшим игроком, то же самое и сейчас» — подытожил Аллегри.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: