Домой Клуб Милан Аллегри: «Дерби — особенный матч»

Аллегри: «Дерби — особенный матч»

6

bzl_d18dd18dd18d1В рамках прошедшей предматчевой пресс-конференции Массимилиано Аллегри и Адриано Галлиани ответили на вопросы журналистов:

Массимилиано Аллегри: «Отношения между мной и президентом всегда были исключительными, я думаю, что Сильвио Берлускони настоящий победитель. Я всегда принимал во внимания его советы, а он, в свою очередь, если возникали какие-то проблемы, всегда выслушивал мои объяснения. У нас схожие взгляды на многие вещи. Хочу добавить, что в течение этих двух с половиной лет, что я нахожусь в «Милане», отношения между мной и президентом были отличными, я всегда прислушивался к его мнению.

Ньянг досрочно покинул тренировку, но не стоит тревожиться по этому поводу. Константа, как и Паццини, у которого существуют некоторые проблемы с коленом, нам предстоит оценить утром. Робиньо еще не готов выйти на поле, думаю, мы увидим его в игре на следующей неделе.

Я благодарен ребятам за матч в среду, но сейчас нас ждет совсем другая игра. Наши игроки будут стремиться вернуть долг за прошлую игру. Мы должны понимать, что будем иметь дело с командой, которая несколько недель назад опережала нас на 13 очков. Мы смогли не просто сократить разрыв, но даже вырваться вперед. Тем не менее, нас ждет очень сложный матч.

«Интер» обладаем сильным составом. Игроки этой команды могут доставить нам очень много трудностей. В начале сезона им удалось заработать большое количество очков, мы не должны забывать об этом. Дерби — это особенный, очень важный матч, и мы должны выйти из него победителями».

Адриано Галлиани: «В самом начале сезона Президент поставил перед нами задачу — с помощью молодежи создать новую конкурентоспособную команду. Мы старались достигнуть этого с помощью Эль-Шаарави и Ньянга. Нужно было проделать немалую работу, совершить своего рода революцию, опираясь на наших молодых игроков. У нас есть ясная цель и четкий план действий. Мы знаем чего мы хотим добиться и как этого достичь. Думаю, что и трансферная политика клуба не вызывает нареканий. Сейчас мы полностью заняты чемпионатом, нам необходимо быть очень осторожными, ведь турнирная таблица знает множество самых невероятных примеров. В ближайших двух матчах нам предстоят игры с нашими прямыми соперниками. В каждом матче мы должны зарабатывать по три очка, но в таких играх это сделать очень сложно».

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: