Домой Клуб Милан Аллегри: “Я виноват в сложившейся ситуации”

Аллегри: “Я виноват в сложившейся ситуации”

24

011

Главный тренер “Милана” считает, что именно он виноват в последних неудачах команды.

“Мы оказались в очень непростой ситуации. Чья это вина? Во всём виноват только я. Но вместе с командой и руководством нам удастся решить возникшие проблемы. Всё будет хорошо, как и в прошлом году.

У нас есть неделя, чтобы наладить дела. Надеюсь, что тапир принесёт мне удачу в матчах против “Барселоны” и “Кьево”, — заявил главный тренер “Милана” после того, как ему вручили “Золотого Тапира”.

“Золотым Тапиром” награждается тренер, чьи достижения в последнее время оставляют желать лучшего. Однако Аллегри может утешать тот факт, что в своё время подобной сомнительной чести удостоился и Фабио Капелло.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. После второго гола в ворота Милана, в матче Милан-Фиорентина, болельщики Curva Sud попыталась обратиться к команде, используя песнопения и баннеры. Фанаты раскритиковали руководство клуба за плохие покупки летом, когда нужно было усиливать центр поля и защиту, эти позиции нуждались больше всего в обновлении.

    Изданию Gazzetta dello Sport, Лука, ответственный Курвы Суд, дал интервью:

    «В Барселону мы поедем в количестве 400 человек, что бы поддержать команду. Но если ситуация не поменяется в течение нескольких игр, не исключаю что это период может стать очень тяжёлым.

    Настоящее разочарование принёс летний трансферный рынок. Мы уже писали на баннере об этом, и ответ последовал такой: «Фанаты не занимаются трансферным рынком». Конечно же, это так, но результаты у всех на виду.

    Остальные клубы усилились, а мы нет. Обвинять игроков слишком легко. Имеем то, что имеем, мало, что можно с этим сделать. Ответственность несут все, начиная с руководства.

    Это не тот Милан, который мы знали, чувствуется отсутствие контроля. У фанатов заканчивается терпение.»
    Вот именно такого заявления я ждал от Curva Sud! Молодцы!

  2. Бывший полузащитник «Милана» и сборной Италии Дженнаро Гаттузо рассказал о своем бывшем партнере по команде Андреа Пирло.

    «По его внешности может показаться, что он ангел, однако Андреа тот еще оторва, всегда подкалывает, он не может сидеть спокойно.

    Как-то во время обеда на базе и меня посетила блистательная идея оставить свой телефон на столе.

    Пирло взял и написал с него смс-сообщение вице-президенту клуба Адриано Галлиани и спортивному директору Арьедо Брайде, предложив им мою сестру», – приводит слова Пирло 101 Great Goals со ссылкой на телешоу CheTempoCheFa.

  3. Я не считаю Левандовски сильным форвардом. Как и многие из Боруссии это игрок одной команды, не видно за счет чего он добился больших успехов в другом коллективе. Бало гораздо более талантливый и способный футболист.

  4. sheva7
    так можно про каждого футболиста говорить …иногда могут не сыгратса …а левандовски на много лутче бало не падает как 2 метровая тряпка это не игра то что он показует и был бы у нас левандовски может щас бы небыло столь плачевного положения

  5. ну у меня лично весь «пар» и «горячка» прошли по поводу Аллегри… желаю ему и нам удачи! хотели бы уволить, уволили бы давно! а так видимо другого варианта у нас попросту нет… терять нам уже точно нечего, поэтому может будет как раз-таки обратный эффект, парни расслабятся, начнут играть не на результат, а в удовольствие и все наладится. какую то ответственность нести в нашем положении уже нет смысла… и да, если что я против Аллегри! но т.к. от руководства не последовало никаких объяснений и действий, то буду болеть за то что имеем, за тех кто в Милане! вот нужно всем собраться — руководству, тренерам, игрокам и сказать что-то в этом духе, поднять хоть как-то настроение и снять с плеч тот «груз», который уже давно пролетел мимо нас… а не усугублять и не пугать отставками, продажами и т.д. и хватит уже оправдываться перед всем миром, спокойно пошли и дали бой Барселоне! пусть и проиграем, но с честью! спасибо, что дочитали ))!!!

  6. Dawerewolf
    Дело не в футболистах. Если нет игры, ни один игрок в одиночку ничего не сделает, и наоборот, если у команды четко выстроенная игра — в нее даже Матри с легкостью способен вписаться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: