Домой Клуб Милан Аллегри: “Я рад за Де Йонга”

Аллегри: “Я рад за Де Йонга”

10

126

Главный тренер “россонери” ответил на вопросы журналистов Milan Channel.

“В игре против “Валенсии” мы неплохо смотрелись в нападении, но в защите были небольшие проблемы. Преждевременно говорить о том, против кого бы я хотел сыграть в следующей встрече, “Челси” или “Интера”. Впереди у нас два матча в турнире Audi Cup, по ходу которого нужно выходить на новый уровень.

Я рад за Де Йонга, он заслужил этот гол. У Робиньо проблемы с приводящей мышцей, следует подождать несколько дней, чтобы узнать реальные масштабы повреждения.

К Audi Cup должны быть готовы Балотелли и другие представители сборных. Пора им присоединяться к команде и прибавлять вместе с ней”, — поделился своими планами Массимилиано Аллегри.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Да вы чё такие все пессимисты, играли без 3-ёх основных защитников, не было сапаты, абате и де шильё, хотя по счёт последнего не уверен, игра константа тоже нравится! Ну у абате травма так что вместо антошки, я думаю шило выйдет! И не говорите мне, что Мексес гавно и так далее, хорошо сыграл!

  2. Я думаю мы тож лидеры в Ауди Кап, мы очень хорошо играем даже лучше, де Йонг вернулся наша сама главная опора, и ему даже можно капитанскую повзяку с уверенностью отдат! И еще Поли новый Кака! Отлично играет, Петанья лучше Ньянга.
    У нас классные игроки Бало, Шарик, Монто, Абате, Шильо, де Ионг, Петанья, Констан, Сапата, Мексес и др.! Антонини тоже впечетляет последние его матчи мне понравились! В общем мы может выиграт этот турнир! ФОРЦА МИЛАН! РАСУЛ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: