Домой Клуб Милан Аллегри: “В центре будут Мексес и Сапата”

Аллегри: “В центре будут Мексес и Сапата”

2

053

Главный тренер “россонери” ответил на вопросы журналистов перед матчем с “Ливорно”.

Об Эль Шаарави: “Он провёл на поле не много времени. Ему ещё нужно набрать оптимальную форму. Не знаю, выйдет ли он в основе, но в заявку на матч попадёт точно”.

О трансферах: “Надеюсь, что команда будет хорошо играть до самого Рождества. Когда же мы планируем что-то глобальное, то в итоге выходит не очень хорошо. Руководство позаботиться о трансферах в январе, чтобы усилить состав”.

О возвращении на вершину таблицы: “Мы не должны думать о том, что сможем занять третье место. Следует двигаться вперёд не спеша, шаг за шагом. Завтра мы постараемся улучшить нашу позицию в турнирной таблице, завтра и посмотрим, как далеко мы продвинулись”.

Вернулся ли Балотелли?: “А он никуда и не уходил. Марио великолепен с точки зрения физических кондиций и технической оснащённости. Ему просто нужно улучшить навыки коллективной игры”.

О защите: “Будет играть или Де Шильо, или Поли. Бонера не выйдет на фланг. В центре расположатся Мексес и Сапата”.

О Констане: “Он устал, я предпочёл не вызвать его на матч с “Ливорно”.

О команде и болельщиках: “За эти три с половиной года тифози были очень близки к команде. В прошлом году они нам очень помогли. Вполне нормально, что они выразили своё недовольство после игры с “Дженоа”. Об этой команде можно говорить, что угодно, но когда футболисты выходят на поле, то они выкладываются до конца”.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: