Домой Клуб Милан Аллегри: “Нам нужно найти баланс”

Аллегри: “Нам нужно найти баланс”

31

108

По окончанию матча с “Торино” главный тренер “Милана” ответил на вопросы журналистов телеканала Sky.

“За пять минута до конца матча это была проигранная встреча. Мы провели плохую игру с крепким “Торино”. Нужно было набраться терпения, их нападающие отходили вглубь, и тогда нам приходилось тяжело.

Кака давно не играл и был уставшим, в общем, он провёл хороший матч. Нам нужно привести себя в порядок, мы играли по новой схеме, и нам ещё предстоит найти правильный баланс. Следует уделять больше внимания командным действиям, в защите выглядели слишком расслабленными.

Ещё совсем недавно мы играли по другой тактике, с другими исполнителями, сейчас всё изменилось. Нам нужно найти баланс. К сожалению, мы потеряли Абате, Де Шильо, Эль Шаарави и Монтоливо, которые являются основными игроками.

Мы пропустили голы из-за допущенных ошибок. Уже в первом тайме мы прозевали несколько опасных контратак, которые было тяжело остановить. Знали, что “Торино” может играть опасно, и они показали себя с лучшей стороны, мы были чуть похуже.

Я не пессимист, нам нужно лишь наладить несколько вещей, как и в прошлом сезоне. Следует играть лучше и понимать, что таким командам тяжело забить гол. Это был примерно такой же матч, как и в прошлом году на “Сан Сиро”, когда нам удалось отличиться в конце встречи.

Балотелли нуждается в том, чтобы рядом с ним играл такой футболист, как Матри или Паццини”, — поделился своими мыслями Массимилиано Аллегри после выездного матча с “Торино”.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Тут кто-то говорил про схему 4-2-3-1. Полностью поддерживаю, так как в этом случае у нас будут отличные фланги (Шарави и Поли) и Монтолива (который явно вчера был не на своей позиции) встанет рядом с Де Йонгом. Проблема Алегри в том, что он не правильно использует имеющихся у него игроков.

    FORZA MILAN! forza milan

  2. Де йонг классический опорник, играет с каждым матчем все лучше, Монтоливо тоже выполняет большой объем в опорной зоне! Кто мне объяснит зачем идиот в основе выпускает Мунтари…., потеря впереди и в креативе!

  3. Pippo Inzagi
    Опять одно и то же!!! в чём вина Макса? в том,что у него в лазарете: Абате,Де Шильо,Фараон,Паццини? и приходится выпускать мусор Робьньо? а Дзаккардо больше выглядел как Де Шильо в дебютных матчах,чем на опытного итальянского защитника! или ты считаешь,что он должен был выпустить Матри вместо Бало или Поли вместо Кака в старте? одно не понимаю,чем ему так Мунтари нравиться? хотя гол забил) это заставляет чуть помолчать))
    P.S напиши pls как ты видел стартовый состав Милана!

  4. Rossoneri Rasul
    ты конечно начал спор по теме,в которой столько примеров, что пальцев на руках может не хватить))) Вильярреал-новичок, а они часто что-то такое выдают на старте! самые яркие примеры : Hull City,Chievo,Hoffenheim!!! они и у Челси с М.Ю. выигрывали,и у Юве с Интером,и у Баварии с Шалке , и 1 круг заканчивали в тройке,а то и вовсе на 1 месте. А в итоге ни одна из них да в кв. лиги не попала! так что если они там выиграли у Альмерии, Вальядолида, Осасуны не значит,что Реал с такими футболистами не должен их обыгрывать!

  5. SPAM_V
    Например, я вижу вчерашнюю расстановку с учетом всех травмированных так:
    Балотелли
    Робиньо Кака Поли
    Де Йонг Монто
    Эма Мексес Сапата Дзакардо
    Абби
    P.S. на тот момент Монто еще не получил травму

  6. Вот,узнаю старого доброго Макса — «найти баланс».Ну-ну…еще пару сезонов поищет,потом сможет с чувством выполненного долга уйти….А мы подождем пока….Четвертый год одно и тоже — играли хорошо,найти баланс,травмы….Набор слов как у Элочки Людоедки.

  7. ВОТ ЧТО ПИШУТ О НАС НА ФНК
    На этот раз «Милан» сыграл ещё хуже, чем с «Вероной». Никакого мирного исхода клуб Аллегри не заслуживал. «Торино» — вот кто победитель данного противостояния. И все, кто наблюдал за встречей, знают это. Вели «быки» заслуженно 2:0, а потом судейская «ошибка». Забитый гол из офсайда. Ну надо же, какая случайность… И пусть бы она была, да ведь только потом ещё и одиннадцатиметровый в добавленные минуты назначили в сторону хозяев. Пенальти, кстати, по делу, но несправедлив общий итог встречи. Очень старались футболисты принимающей стороны. «Гранде Торино» заслужил триумф своих любимцев, а «россонери»… им ещё вернётся подобное «счастье». Сами себе они медвежью услугу оказывают подобными «успехами». Воля, характер? Нет, не слышали. Не этим вытащили приезжие ничью в поединке. Чем? Уже было сказано выше. Больше и рассуждать на эту тему не хочется. Вроде Серия «А», всё должно быть по-человечески, а нет… во всех элитных дивизионах порой вот такие казусы происходят. Казусы… а может и не казусы. В общем, Аллегри и его дружине должно быть стыдно.
    Предыстория.
    Главное не допустить прошлогодних ошибок в битве против «Торино». Так считает наставник «Милана» Аллегри. Массимилиано заявил в предматчевом интервью, что «быки» умеют замедлить игру до предела, как и было в сражении, когда «россонери» боролись за Лигу чемпионов и противостояние получилось с сегодняшним оппонентом не из приятных. Предстоит решить тренеру «красно-чёрных» и другие задачи. Внутрикомандные. Например, состоялось долгожданное возвращение Кака, который спустя годы вырвался из «Реала» и теперь снова готов примерить футболку «Милана», да броситься в бой. Форма у бразильца очень хорошая, так может, в стартовом составе его выпустить? Плюс нападение. Тут тоже предстоит решить, кто с первых минут матча появится на поле. Идущий напролом и агрессивный Балотелли, техничный и хитрый Матри, а может непредсказуемый Робиньо? И ведь если всё в той же Лиге чемпионов «Милан» без проблем прошёл голландский «ПСВ» и попал в групповой тур, в родной Серии «А» не особо пока хорошо идут. Сенсационное поражение от «Вероны», да ещё и с «Кальяри» вымученная победа. Чтобы доказать свою состоятельность на внутренней арене, нужно выигрывать на выезде у «Торино». Ну, или хотя бы вничью играть. Только никак не проигрывать, а то совсем уже некрасиво будет. Что касается самих «быков», то они, как и «россонери» один раз выиграли (у «Сассуоло»), во второй встрече уступили («Аталанте»). На классе, по идее, должны одержать верх гости нынче… но это только по идее… на деле посмотрим, как оно будет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: