Домой Клуб Милан Аллегри: “Мы должны работать, чтобы исправить ситуацию”

Аллегри: “Мы должны работать, чтобы исправить ситуацию”

21

061

После матча с “Лацио” главный тренер “Милана” ответил на вопросы журналистов телеканала Sky Sport.

“Это ужасная ситуация, после первой же неосторожности мы пропускаем гол. Команда провела отличный первый тайм, после того, как счёт стал 1-0, у нас было несколько возможностей отличиться, а затем мы были наказаны. После того, как “Лацио” забил ответный мяч, мы расклеились и позволили провести сопернику несколько опасных контратак.

Наши центральные защитники смотрелись хорошо, что довольно не просто сделать, когда против тебя играют Клозе и Флоккари.

Как выйти из сложившейся ситуации? Работать. Впереди ещё много игр. Мы далеко от третьего места, нужно побеждать и навёрстывать упущенное. Мы не должны опускать руки и обязаны выкладываться на все сто процентов. Если продолжим играть в том же духе, то результат придёт.

Балотелли? Сегодня он провёл хороший матч. Я рад его выступлением.

Кака? Очень важный для нас футболист, чемпион. Он хочет доказать, что способен играть на высоком уровне и у него это получается. Рикки знает, что для того, чтобы оставаться среди лучших, нужно обладать не только великолепной техникой, но и быть примером для молодых игроков. И он действительно подаёт пример того, как нужно работать и тренироваться.

Третье место? Команды, занимающие первые места в турнирной таблице, демонстрируют невероятные результаты. Нам же нужно было сегодня побеждать, чтобы приблизиться к зоне Лиги Европы, которая пока что не так далеко. Вполне очевидно, что если лидеры продолжат в том же духе, то догнать их будет совершенно невозможно”, — поделился своим мнением Массимилиано Аллегри.

Магазин Electrabike.Ru предлагает купить велосипед дорого. Почему цена выше средней? Да потому что это премиум сегмент, где присутствует высокое качество, красивый дизайн и надежность. А кроме того велосипеды Electra это стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. да он давно уже твердит о том что надо попасть в шестерку, что за бред, все клубы стараются улучшить результаты из года в год, а Аллегри только ухудшает. Чемпионство->Веце чемпионство->Бронза….а теперь надежды на зону еврокубков. Состав то не хилый ему предоставили, по крайней мере боевой и в Серии А вполне достойно можно выступать, а не болтаться над зоной вылета.

  2. Что ж Берлускони творит с командой? Помоему его возраст даёт о себе знать-77 лет-старческий маразм,про Аллегри писать вообще нечего…..если после этого матча Аллегри не погонят в шею,тогда не знаю что будет с командой вообще

  3. Он должен уйти это однозначно, но сей час ему на смену некого достойного взять, поэтому и не выгоняют и не заявляют об этом что бы Макс последнюю мотивацию не потерял. Думаю летом точно другой коуч придет, на данный момент самым лучшим бы вариантом было дать доиграть сезон Тассотти в качестве и.о. а дальше уже решать.

  4. Я не понимаю где новость об увольнении Аллегри, всегда был на его стороне, но больше нет сил уже на это все смотреть! Чего ждет руководство?? Вылета в серию Б?? Хуже уже быть не может!!! И с таким то составом… Ну нет у игроков мотивации, НЕТ!!! Клубу нужны новые идеи, новый мотиватор! Да поставили бы хоть Индзаги хоть Зеедорфа тренером до лета, хуже точно не было бы! Самое страшное, что провален не только этот сезон, но и загублен следующий! Короче я в отчаянии полном((((((((

  5. Я думаю что он тоже устал в говне, которое на него льют отовсюду, купаться)) но ведь льют заслуженно

    Слышали слова комментатора о том, что Берл якобы дал Аллегри испытательный срок в 3 матча — Лацио, Фиалки и Барса? И в случае, если он их провалит, его уволят) думаю, что это правда
    А учитывая то, как мы играем… Аллегри — досвидания

  6. bermoot
    Нашел кого слушать- комментатора НТВ )))
    Который сначала сказал 24 года Рома не выигрывала на СанСиро (хотя на самом деле 23), а потом вообще оговорился 26 ))). И таких «точностей» в его комментах хватало, повторяю- не слушайте комментаторов НТВ )

  7. borjarino
    Да потому что НИКОГДА владелец так не делает. Просто бросается инфа в СМИ, чтобы посмотреть на реакцию пипла, что они думают, «если бы действительно было так» и тогда владелец принимает решение, а все думают что это было решено три матча назад ).
    Вот тебе пример- один такой «эксперт» говорит, что скажем доллар вырастет на 10%, другой что упадет, кто-то из них будет прав рано или поздно, но это не делает его экспертом, это угадывание, а такие вещи как трансферы и «слухи» о тренерах- это чаще всего ИМЕННО УГАДЫВАНИЯ )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: