Домой Клуб Милан Аллегри: “Марио извинился. Вопрос исчерпан”

Аллегри: “Марио извинился. Вопрос исчерпан”

6

185

Главный тренер “россонери” дал предматчевое интервью.

“Мы с большим уважением относимся к арбитрам, нам лучше сосредоточиться на улучшении игры в защите.

Завтра мы обязаны побеждать, так как нуждаемся в очках.

К матчу с “Аяксом” должны восстановиться Эль Шаарави и Монтоливо, будет доступен Балотелли, всё это поможет нам провести отличную игру.

Мы пропускаем голы, потому что часто теряем концентрацию, нужно работать над этим компонентом. Как только у нас возникают сложности, нам сразу же забивают.

Кака чувствует себя гораздо лучше, восстановление идёт по плану. Бирса очень силён тактически и он проводит неплохие игры.

Есть ряд негативных моментов, от которых следует избавляться. Мы должны подняться в турнирной таблице и на результаты проделанной работы посмотрим на Рождество.

Росси хороший тренер, но нам нужно побеждать. Мы проиграли дома “Наполи”, у нас мало очков. Нужно сыграть хорошо, пропустить мало голов и исправить турнирное положение.

Робиньо отличный футболист, в которого я всегда верил, он может сделать качественный шаг вперёд и принести команде пользу.

Об Эль Шаарави поговорим, когда он вернётся. Надеюсь, это будет в среду в матче против “Аякса”, тогда я и определюсь, на какой позиции ему лучше сейчас играть.

Матри хорошо работает на команду, в Болонье у него были возможности отличиться. Сейчас он должен быть собран и постараться начать забивать голы.

Все мы знаем, как много значит для нас Балотелли, все мы стараемся помочь ему и хотим вывести Марио на пик формы. Он должен думать о работе, не отвлекаться и быть вместе с командой. Боли в колене? Было проведено обследование, которое не выявило осложнений. Балотелли изивнился, на этом вопрос исчерпан.”, — передаёт слова Массимилиано Аллегри сайт milannews.it.

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: