Домой Клуб Милан Аллегри: “К Рождеству всё изменится”

Аллегри: “К Рождеству всё изменится”

16

184

Главный тренер “россонери” ответил после матча с “Болоньей” на вопросы журналистов телеканала Sky Sport.

“Я обижен, потому что после того, как счёт стал 3-3, мы отдали сопернику мяч и могли пропустить ещё один гол. Команда играла хорошо, мы создали много моментов, но защита оставляет желать лучшего. После того, как мы сравняли счёт, нужно было контролировать мяч, в итоге же Диаманти мог наказать нас ещё раз. Нужно улучшать игру в обороне и реализацию голевых моментов, пока что нам удаётся использовать лишь 30%.

Проблема Матри? Он играл на команду, у него были возможности отличиться, надеюсь, что в субботу Алессандро сможет забить мяч. Главное, чтобы он продолжал действовать в том же духе, а голы ещё придут.

Сегодня мы играли очень хорошо, точно так же, как и в матче против “Наполи”, в котором лучшим на поле был Рейна.

Балотелли? Я думаю, что клуб, тренерский штаб и товарищи по команде всегда поддерживали Марио. Ему 23 года и он должен становиться лучше и взрослее. Мы являемся примером для детей и нам непозволительно вести себя вызывающе. Отлично играть в футбол ещё не значит быть настоящим чемпионом.

До того, как наступит Рождество, мы будем занимать совершенно другое место в турнирной таблице. На данный момент дела идут не самым лучшим образом, мы потеряли очки, но мы все ещё можем исправить положение.

Пропущенные голы? Их много, в среднем по два за матч. Нам нужно улучшать некоторые компоненты игры в защите. Но мне очень понравилось то, как сегодня действовала команда.

“Милан” в стиле Земана? Нет, чемпионат выиграет тот, кто пропустит меньше голов”, — поделился своим мнением Массимилиано Аллегри.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. говнюк ты, сколько можно терпеть то его? говорите Тренер не виноват тренер это, тогда кто виноват в такой игре команды? Я столько защищал его, но терпения мое лопнуло, Аллегри пошел на хрен отсюда физрук не доделанный…

  2. в прошлом сезоне это прокатило, но в этом будет очень сложно.теряем очки с командами из 2-ой десятки.в то время наши главные соперники стартовали довольно успешно.так мы мимо лч пролетим.

  3. Не стоит сильно гнать на него, когда Ферги начинал тренировать МЮ, на трибунах были плакаты примерно такого содержания: «Three years of excuses and it’s still crap», я понимаю кого и скем я сравниваю, но тем не менее, будем терпимее. В конце концов, важно не само увольнение Алегри, а тот кто придёт ему на смену

  4. metadon А при чем сдесь М.Ю? Они не ровня Милану,у них трофеев в Европе в два раза меньше и игроки которые были в Милане, М.Ю и не снились… По Аллегри, не надо гнать на него, этот сезон будет последний скорее всего для Макса, независимо от результата.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: