Домой Клуб Милан Аллегри: “Это был лучший матч в сезоне”

Аллегри: “Это был лучший матч в сезоне”

11

151

Главный тренер “Милана” дал послематчевое интервью телеканалу Sky.

“Я ещё не говорил с Марио. Мне сказали, что его удалили. Несколько сделанных на нём фолов, привели к опасным моментам. Балотелли провёл хороший матч, особенно второй тайм. До перерыва он держался немного на расстоянии от Матри.

Команда хорошо смотрелась, но мы пропустили два нелепых гола. Мы создали моменты, но не смогли их реализовать. Во втором тайме соперник нанёс по нашим воротам всего лишь один удар. Думаю, что команду нужно похвалить больше, чем Балотелли. После матча следует вести себя тихо, иначе можно попасть в неприятную ситуацию. Следует доказывать свою правоту на поле, а не в спорах с арбитрами, которые иногда ошибаются.

После четырёх туров у нас четыре очка, но мы по-прежнему можем рассчитывать на высокие места, мы начнём играть лучше, и не следует устраивать истерик. Сейчас меня не волнует турнирная таблица, сегодня я отдал предпочтение хорошей игре, пожертвовав результатом. Я думаю, что это был наш лучший матч в сезоне.

Мы сыграли плохо в защите. Над этим компонентом нам придётся ещё много работать, но, к сожалению, отдельные эпизоды решают исход поединка.

Мы пропускаем слишком много голов, практически по два за матч. Невозможно побеждать, пропуская так много. У нас есть время, чтобы исправить ситуацию, впереди две игры, в которых нужно набирать максимальное количество очков. Мы на равных боролись с “Наполи”, а это довольно сильная команда.

Я уже знаю, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию, как только восстановятся наши футболисты, мы заиграем гораздо лучше”, — поделился своим мнением Массимилиано Аллегри.

В интернете продают кроссовки рибок женские цена на них давно известна. Но лучше их покупать в официальном интернет-магазине Reebok — www.reebok.ru. Из преимуществ стоит назвать наличие всей представленной продукции и доставка по всей России.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Что за бред вы пишите? разве можно с таким настроем быть супер клубом? когда твоя команда проиграла 2-0 говорить о том что матч был хороший…ну окей давайте играть в удовольствие все матчи пропустили так пропустили…проиграли? ну да ладно главное ведь то что в целом матч не плохой получился…Вылетели в Серию Б? да ничего страшного главное что получили удовольствие от сезона да и в целом уже виден прогресс

  2. Одно дело когда команда проиграла и в раздевалки тренер всех кто плохо играл отчитал показал ошибки и все такое, а другое дело когда после поражения ДОМА в ВАЖНОМ матче тренер заходит в раздевалку и хвалит, говорит что не плохо смотрелись, лучший матч в сезоне!

  3. SanSirouu
    Тут идёт нео настрое игроков на матч , а о тех , кого он поставил в старте ! Кто виноват за отсутствие игроков ? Я ? Или ты ? Давай подумай . А потом он ещё что — то говорит ? На его бы месте , каждый здравомыслящий тренер подал бы в отставку , ещё после матча с Вероной ! Как он подготовил команду ? И т.д. Сколько можно ?

  4. через месяц милан будет блестеть. против наполи играли хорошо , просто не хватает кака,фараона,монтоливо и пацини. а балотелли один не может тянуть команду. милану нужно каса купить у реала и все будет хорошо. forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: